Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №7 2014

«ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС»: ОРИЕНТИР НА ИННОВАЦИОННЫЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ РЕШЕНИЯ (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID397274
АннотацияОб этом и о многих других направлениях деятельности компании рассказал ее директор по продажам Олег МУРАВЬЕВ, отвечая на вопросы журнала.
«ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС»: ОРИЕНТИР НА ИННОВАЦИОННЫЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ РЕШЕНИЯ // Холодильная техника .— 2014 .— №7 .— С. 14-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/397274 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Промышленный и торговый холод / Инновации «ГЕА РЕФРИЖЕРЕЙШН РУС»: ориентир на инновационные, энергоэффективные и экологически безопасные решения Об этом и о многих других направлениях деятельности компании рассказал ее директор по продажам Олег МУРАВЬЕВ, отвечая на вопросы журнала. <...> – Как вы оцениваете нынешнее состояние рынка промышленного холода в России и условия, которые он диктует его участникам? <...> – Ни для кого не секрет, что спад в российской экономике не мог не отразиться и на рынке промышленного холода. <...> Мы ощущаем значительное падение спроса в ключевых для нас отраслях, таких, как, например, пивоваренная и молочная отрасли промышленности, производство замороженных продуктов. <...> С другой стороны, мы отмечаем рост конкуренции в традиционном для нас сегменте аммиачных холодильных установок, что заставляет разрабатывать инновационные решения в области энергоэффективности и безопасности. <...> – Представьте, пожалуйста, весь спектр холодильного оборудования, предлагаемого компанией «ГЕА Рефрижерейшн РУС», и сферы его применения. <...> – Холодильное оборудование GEA известно еще со времен СССР, когда в рамках договора СЭВ Берлинский завод VEB Kuhlautomat поставлял винтовые компрессорные агрегаты в основном для нужд рыбоперерабатывающей отрасли нашей страны. <...> С тех пор многое изменилось, и сегодня GEA Refrigeration Technologies предлагает в России широкий ассортимент промышленного холодильного оборудования – это поршневые и винтовые компрессорные агрегаты и холодильные машины GEA Grasso, а также различные компоненты холодильных систем. <...> «ГЕА Рефрижерейшн РУС», обладая солидным опытом в промышленном холоде, осуществляет поставку оборудования и выполняет проекты систем холодоснабжения на условиях «под ключ» для различных отраслей промышленности – пищевой, а также химической и нефтегазовой. <...> 12 Чиллер BluAstrum без кожуха Холодильная машина на базе поршневого компрессора новой серии V № 7/2014 Если говорить о новинках концерна <...>