Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Холодильная техника  / №4 2014

РЕФРИЖЕРАТОРЫ KKGEL (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID397225
АннотацияЗнаете ли вы, что компания KKgel – производитель кузовов-фургонов и, в частности, рефрижераторов – еще с начала 50-х годов прошлого века задает тенденции на рынке?
РЕФРИЖЕРАТОРЫ KKGEL // Холодильная техника .— 2014 .— №4 .— С. 52-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/397225 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Склады / Логистика РЕФРИЖЕРАТОРЫ KЦGEL Знаете ли вы, что компания Kцgel – производитель кузовов-фургонов и, в частности, рефрижераторов – еще с начала 50-х годов прошлого века задает тенденции на рынке? <...> Конструкторы, работавшие под началом Ф.К. Кёгеля, с давних пор считались пионерами в области инновационных технических решений. <...> В начале 50-х годов прошлого века компания Kцgel производила небольшие кузова-фургоны из легких металлов, которые стали впоследствии основой для производства рефрижераторов. <...> Придерживаясь принципа «Всегда на шаг впереди», компания параллельно работала над методикой изготовления кузовов из пластмассовых сэндвич-панелей. <...> Ф.К. Кёгель сам активно принимал участие в разработке и оттачивании этой методики. <...> В 1961 г. был представлен первый полуприцеп-рефрижератор свободнонесущей конструкции, целиком изготовленный из пластика. <...> Эти полуприцепы имели так называемые кузова Poly Zell, изготовленные из пластика, со встроенным в них воздушным каналом. <...> Благодаря постоянному совершенствованию этой пластмассовой конструкции с применением технологии «мокрое по мокрому» в 1969 г. компания Kцgel выпустила на рынок первый полуприцеп-рефрижератор в ширину поддона. <...> В 1976 г. был выпущен первый самонесущий полуприцеп-рефрижератор Kцgel. <...> С самого начала в рамках строительства рефрижераторов компания делала ставку на высококачественные и инновационные решения и, разрабатывая свои продукты, по50 Полуприцеп-рефрижератор Kцgel раньше и сегодня следовательно содействовала развитию рефрижераторов. <...> С 2007 г. компания Kцgel выпускает также модель полуприцепа-рефрижератора Euro Trailer с увеличенной на 1,3 м длиной. <...> Недавно компания Kцgel снова заставила говорить о себе, приобретя в конце 2011 г. компанию Kцgel PurFerro GmbH & Co. <...> Эта известная компания, специализирующаяся на производстве сэндвич-панелей и расположенная в Дуингене, поставляет сегодня компоненты для представленного в 2012 г. полуприцепа-рефрижератора премиум-класса <...>