Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №1 2015

Сэндвич-панели для спортивных сооружений: быстро, выгодно, удобно (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396978
АннотацияВ статье говорится об актуальности возведения новых физкультурных комплексов, спортивных школ и бассейнов. Однако строительство таких объектов в кратчайшие сроки и при этом с соблюдением всех необходимых нормативов возможно только при использовании современных технологий и материалов для быстровозводимых зданий.
Сэндвич-панели для спортивных сооружений: быстро, выгодно, удобно // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №1 .— С. 43-44 .— URL: https://rucont.ru/efd/396978 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №1, 2015 И Н Ф О Р М А Ц И Я 1 сэНдвиЧ-пАНеЛи дЛя споРтивНых сооРУЖеНий: быстРо, выгодНо, УдобНо В статье говорится об актуальности возведения новых физкультурных комплексов, спортивных школ и бассейнов. <...> Однако строительство таких объектов в кратчайшие сроки и при этом с соблюдением всех необходимых нормативов возможно только при использовании современных технологий и материалов для быстровозводимых зданий. <...> Фактически до этого момента воспитание спортсменов и оздоровление населения не являлось одной из основных задач государственного уровня. <...> Данная национальная стратегия предполагает не только активную пропаганду здорового образа жизни, но и создание новых спортивных клубов, широкомасштабное строительство различных объектов спортивного назначения. <...> И это неудивительно, учитывая, что обеспеченность российских регионов спортивными сооружениями по-прежнему оставляет желать лучшего. <...> Таким образом, возведение новых физкультурных комплексов, спортивных школ и бассейнов приобретает особую актуальность. <...> Однако возможно ли строительство таких объектов в кратчайшие сроки и при этом с соблюдением всех необходимых нормативов? <...> И помочь в этом могут современные технологии и материалы для быстровозводимых зданий. <...> Присутствие спортивных сооружений в шаговой доступности от места жительства детей и их родителей играет в этом деле не последнюю роль. <...> В то же время в условиях плотной застройки многих населенных пунктов не всегда есть возможность осуществлять полномасштабное строительство. <...> Кроме того, сооружение спортивных объектов имеет определенную специфику, которая, как правило, обусловливается необычным архитектурным замыслом и большим количеством специальных требований к теплоизоляции, гигиене, акустике и планировке строящихся помещений. <...> Также нельзя забывать и о том, что при возведении физкультурных комплексов перед подрядчиками обычно ставится <...>