Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2015

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ШТУКАТУРНЫЕ ФАСАДЫ PAROC (115,00 руб.)

0   0
Первый авторЩеглов Станислав
Страниц2
ID396957
АннотацияВ России много зданий, требующих внимания как с точки зрения проведения ремонта, так и с точки зрения приведения в соответствие с существующими законодательными нормами в области энергосбережения. Одна из технологий, позволяющих решить данные проблемы, – это применение теплоизоляционных штукатурных фасадов.
Щеглов, С. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ШТУКАТУРНЫЕ ФАСАДЫ PAROC / С. Щеглов // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №2 .— С. 24-25 .— URL: https://rucont.ru/efd/396957 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2015 ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ШТУКАТУРНЫЕ ФАСАДЫ PAROC Станислав ЩЕГЛОВ, директор по техническому развитию ООО «Парок» В России много зданий, требующих внимания как с точки зрения проведения ремонта, так и с точки зрения приведения в соответствие с существующими законодательными нормами в области энергосбережения. <...> Одна из технологий, позволяющих решить данные проблемы, – это применение теплоизоляционных штукатурных фасадов. <...> LINIO™, предназначенную специально для использования в композиционной теплоизоляционной системе с оштукатуриванием. <...> Вся продукция PAROC® LINIO изготавливается из базальта, что делает ее пожаробезопасной и позволяет существенно увеличить огнестойкость внешних стен здания. <...> Система штукатурных фасадов для зданий с низкой ветровой нагрузкой PAROC® LINIO 10. <...> Прочность на сжатие у этого продукта при 10%-ной деформации составляет 20 кПа. <...> А прочность на отрыв слоев равна 10кПа, что позволяет применять PAROC® LINIO 10 на зданиях до 4-х этажей. <...> Низкое значение теплопроводности существенно сокращает теплопотери через наружные стены. <...> Звукопоглощающие характеристики продукции обеспечивают великолепное снижение уровня уличного шума. <...> Этот продукт является универсальным, поэтому может использоваться для монолитных и кирпичных типов наружных стен. <...> Теплоизоляция для штукатурных фасадов широкого спектра применения PAROC® LINIO™ 15. <...> Этот продукт является инновационным решением для создания тонкослойных штукатурных систем для всех типов зданий Система штукатурных фасадов приобретает все большую популярность. <...> Преимущества перед другими типами фасадных решений уже стали очевидными для российского потребителя благодаря следующим факторам: однородная плоскость фасада; масса вариантов по фактурному и цветовому исполнению; теплотехническая однородность системы штукатурных фасадов по сравнению с вентилируемыми фасадами; широкие архитектурные и дизайнерские <...>