Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2015

«ИЗОВЕК» – качество, надежность, эффективность (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396956
АннотацияВ последние годы заметно повысилась роль энергосберегающих материалов, применяемых в кровельных, стеновых конструкциях зданий, будь то из категории жилищного либо промышленного строительства.
«ИЗОВЕК» – качество, надежность, эффективность // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №2 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/396956 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

20 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2015 «ИЗОВЕК» – КАЧЕСТВО, НАДЕжНОСТь, эФФЕКТИВНОСТь В последние годы заметно повысилась роль энергосберегающих материалов, применяемых в кровельных, стеновых конструкциях зданий, будь то из категории жилищного либо промышленного строительства. <...> И главное здесь – предложение системного решения, позволяющего достичь необходимого результата: надежность и долговечность конструкции, увеличение жизненного цикла кровли, да и всего здания в целом, со снижением эксплуатационных и иных издержек. <...> У российских производителей появилась возможность обеспечить себе конкурентные преимущества, но с обязательным условием – соответствующим качеством продукции. <...> И сегодня в наиболее выгодном положении оказываются отечественные компании, минимально зависящие от импортных составляющих в готовой продукции и вовремя инвестировавшие в современные технологии и оборудование. <...> Так, «Изовек», российская многопрофильная компания, в этом году отметившая десятилетие работы, отлично зарекомендовала себя как производитель самой разнообразной полимерной продукции: нетканый материал (спанбонд), вспененный полиэтилен, геотекстиль, гибкая упаковка. <...> Основным направлением деятельности компании является производство строительных пленок для систем теплоизоляции. <...> Каждое наименование в этой линейке в различных комбинациях с другими материалами решает проблемы изоляции кровельных, стеновых конструкций. <...> Это пленки следующего назначения: ветровлагоизоляция серий «Изовек А», «Изовек АМ». <...> Они создают надежную изоляцию кровельных, стеновых конструкций и утеплителя от проникновения водяных паров изнутри помещений, а также от воздействия влаги из внешней среды, что позволяет обеспечить комфортные условия проживания и надолго сохранить конструкции дома. <...> Линейку влагопароизоляционных материалов составляют пленки «Изовек В», «Изовек С», «Изовек D». <...> Это строительные <...>