Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №2 2015

MANSION – ДВУХСЛОЙНАЯ ЧЕРЕПИЦА НА ОСНОВЕ СБС-МОДИФИЦИРОВАННОГО БИТУМА! (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396953
АннотацияНа дистрибьюторской конференции KATEPAL-2015 в Лапландии участникам была презентована новинка – двухслойная черепица коллекции Mansion на основе СБС-модифицированного битума.
MANSION – ДВУХСЛОЙНАЯ ЧЕРЕПИЦА НА ОСНОВЕ СБС-МОДИФИЦИРОВАННОГО БИТУМА! // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №2 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/396953 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №2, 2015 КАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ЛАМИНИРОВАННОй ЧЕРЕПИЦЫ MANSION! <...> MANSION – ДВУХСЛОйНАЯ ЧЕРЕПИЦА НА ОСНОВЕ СБС-МОДИФИЦИРОВАННОГО БИТУМА! <...> На дистрибьюторской конференции KATEPAL-2015 в Лапландии участникам была презентована новинка – двухслойная черепица коллекции Mansion на основе СБС-модифицированного битума. <...> Анализируя потребности конечного потребителя и оперативно реагируя на тенденции рынка, завод Katepal Oy не только расширяет ассортимент уже популярной гибкой черепицы KATEPAL новыми коллекциями и цветами, но и в который раз доказывает способность производить инновационные продукты самого высокого качества, выпуская уникальный по своим техническим свойствам и характеристикам кровельный материал – двухслойную черепицу Mansion. <...> Основной отличительной чертой этого продукта от конкурентных товаров является то, что черепица произведена из СБС-модифицированного битума. <...> Стремление к превосходству позволяет создать больше, чем просто двухслойную черепицу. <...> Уже летом этого года у всех поклонников ТМ KATEPAL появится возможность оценить новинку. <...> Сама по себе двухслойная черепица относительно новый продукт, но уже прочно занявший свою нишу в ассортиментном ряду кровельных материалов, который заслужил доверие потребителей. <...> Традиционно ее производство ведется из окисленного битума, что обусловлено не только минимизацией затрат, но достаточными эксплуатационными свойствами такого конечного продукта в климатических условиях североамериканского континента. <...> Что касается регионов России, то предпочтительнее использование кровельных материалов на основе СБС-модифицированного битума, т.к. такой продукт более адаптирован к различным климатическим условиям нашей среды, а именно: к широкому диапазону перепада температур (от +120°С до -50°С), обилию осадков, большим нагрузкам от снежного покрова и т.д. <...> Использование СБС-модификаторов позволяет получить более <...>