Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №3 2015

Особенности парижских кровель (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396944
АннотацияПариж – город-сказка. Для одних он ассоциируется с Эйфелевой башей и Лувром, для других – с теплыми булочками, круассанами и огромным количеством сортов сыра.
Особенности парижских кровель // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №3 .— С. 49-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/396944 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №3, 2015 И Н Ф О Р М А Ц И Я ОсОбеннОсти парижских крОвель Париж – город-сказка. для одних он ассоциируется с Эйфелевой башей и Лувром, для других – с теплыми булочками, круассанами и огромным количеством сортов сыра. на первых. <...> Именно они хранят в себе историю и придают особый шарм Парижу. <...> Если смотреть на них с Эйфелевой башни, то можно увидеть, что они все буквально утыканы вентиляционными и печными трубами. <...> Однако если спуститься на землю, то видны только отвесные скаты из натурального сланца и аккуратно оформленные окошечки. <...> Большого разнообразия в использовании материаУютные кафе и рестораны, модные бутики, дворец Консьержи и церковь Сент-Шапель и многое, многое другое. <...> А еще на видовых фотографиях присутствуют узкие улочки со старыми и не очень домами в центре города с аккуратными двориками и крышами из природного сланцанатуральный шифер» – минералы пластинчатой формы, добывающиеся в шахтах на глубине до 200 м). <...> Проект мансарды подмосковного загородного жилого дома «как в Париже» действительно очень сильно напоминает то, что возводят в Германии или во Франции: верхняя кровля имеет уклон не более 7 градусов и практически вертикальные стенки мансардного этажа. <...> Изначально в проекте для отделки стен планировалось использовать чешую из цинк-титана, но со временем она была заменена на натуральный сланец. <...> Им была выполнена верхняя кровля, выступающие окна и отдельные элементы кровли, такие как ендовы, карнизы и коньки. <...> Этот проект в итоге был реализован по классической для «парижской мансарды» схеме. <...> Оказывается, это касается не только одежды, парфюмерии, стиля жизни, архитектуры, но и кровли или, точнее, стильного и красивого использования мансардного этажа. <...> Конечно, увидеть подобные кровли можно и в других городах Европы, но именно мансарды французской столицы запоминаются больше всего. <...> Безусловно, можно разделить классические парижские крыши в его <...>