Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №4 2015

ООО «КИНЕФ»: ПРОИЗВОДСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ И КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396919
АннотацияВ статье говорится о технических и конкурентных свойствах продукции компании «КИНЕФ», применяемой для гидроизоляционных и кровельных работ.
ООО «КИНЕФ»: ПРОИЗВОДСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ И КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №4 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/396919 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

14 М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №4, 2015 ООО «КИНЕФ»: ПРОИЗВОДСТВО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ И КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ В статье говорится о технических и конкурентных свойствах продукции компании «КИНЕФ», применяемой для гидроизоляционных и кровельных работ. <...> А 20 лет работы технологического производства означают, что его продукция сумела завоевать место на рынке и приобрела хорошую репутацию у профессионалов. <...> Два десятилетия – это срок, за который создается крепкий рабочий коллектив и рождаются трудовые династии. <...> В этом году производство гидроизоляционных и кровельных материалов (завод «Изофлекс») ООО «КИНЕФ» перешагнуло свое первое 20-летие. <...> Целью организации данного производства стала необходимость в выпуске высококачественных битумно-полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов на основе битума, вырабатываемого на установках ООО «КИНЕФ». <...> Характеристики Гибкость на холоде, °С (R 10) Теплостойкость, °С Разрывная нагрузка в прод./ поперечн. направлениях Н/5 см Водонепроницаемость Водопоглощение, % Температура хрупкости вяжущего по Фраасу, °С, не выше минус 15 120 >600/400 >360/200 абсолютная <1 минус 25 Основной продукцией, предназначенной для устройства кровель и гидроизоляции и выпускаемой на ООО «КИНЕФ», является материал рулонный наплавляемый битумнополимерный (АПП-модифицированный) «Изопласт». <...> К применению в северных регионах предназначен материал рулонный наплавляемый битумно-полимерный (СБС-модифицированный) «Изоэласт», имеющий показатель гибкости при отрицательных температурах минус 30°С. <...> В продуктовой линейке завода и материал эконом-класса «Кинепласт». <...> Результаты испытаний «Мостопласта» показали его «Изопласт», «Изоэласт», «Кинепласт» выпускаются на полиэфирных и стекловолокнистых основах для верхнего и нижнего слоев кровельного пирога и гидроизоляции строительных конструкций. <...> Особое место среди выпускаемой продукции занимает «Мостопласт» – материал <...>