Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Кровельные и изоляционные материалы  / №5 2015

Открылся новый завод по производству сэндвич-панелей ISOPAN RUS (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396900
АннотацияВ городе Волжский Волгоградской области открылся самый современный в России завод по производству сэндвич-панелей, применяемых в строительстве зданий и сооружений, под торговой маркой ISOPAN RUS. Возведение завода заняло 2 года, а сумма вложенных инвестиций составила порядка 25 млн евро.
Открылся новый завод по производству сэндвич-панелей ISOPAN RUS // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №5 .— С. 14-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/396900 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 с о б ы т и я КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2015 открылся новый завод по производству сэндвич-панелей ISOPAN RUS В городе Волжский Волгоградской области открылся самый современный в России завод по производству сэндвич-панелей, применяемых в строительстве зданий и сооружений, под торговой маркой ISOPAN RUS. <...> Возведение завода заняло 2 года, а сумма вложенных инвестиций составила порядка 25 млн евро. цию Волгоградской области представил вицегубернатор Александр Дорждеев. <...> Вице-президент Gruppo Manni Франческо Манни считает, что санкции в отношении России не являются помехой для развития деловых связей двух стран: «Несмотря на некоторое обострение политических отношений с ЕС, мы убеждены, что Россия является для итальянских предприятий очень значимым партнером и сейчас, и в будущем». <...> Президент холдинга Gruppo Manni Джузеппе Манни пояснил, почему выбор остановился на Волгоградской области: «Именно в этом регионе могут быть наилучшим образом оценены технологии и производственный опыт, накопленные нами за 70 лет деятельности Gruppo Manni, основанной в 1945 г. моим отцом. <...> Качество, развитие новых продуктов, систем и решений, отношения с клиентами, партнерами и поставщиками, техническое консультированиеключевые слагаемые успеха нашей компании». <...> Также Франческо Манни поблагодарил В торжественном открытии предприятия приняли участие президент холдинга Gruppo Manni Джузеппе Манни и вице-президент Франческо Манни, а также гендиректор ООО «Изопан Рус» Фаусто Бальдино. <...> Он сказал, что создать новое предприятие удалось в очень сжатые сроки – всего за 2 года: «Когда я принял решение построить завод в России, то все мои коллеги говорили: «Ты потеряешь много времени». <...> КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №5, 2015 с о б ы т и я 13 Сэндвич-панели, которые производятся на предприятии, имеют уникальные характеристики энергоэффективности, что особенно актуально в российских климатических условиях. <...> Планируемая мощность производства <...>