Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Кровельные и изоляционные материалы  / №6 2015

ООО «КИНЕФ»: качественное импортозамещение (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396884
АннотацияСовременный российский рынок, в том числе и строительный, характеризуется наличием новых, действительно качественных и эффективных продуктов, ставших популярными как в профессиональной среде, так и в розничном секторе. К сожалению, приходится констатировать, что потребителям приходится часто сталкиваться с контрафактными материалами или с низкокачественными товарами, которые могут подвести в самый неподходящий момент.
ООО «КИНЕФ»: качественное импортозамещение // Кровельные и изоляционные материалы .— 2015 .— №6 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/396884 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы КРОВЕЛЬНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ №6, 2015 ООО «КИНЕФ»: КачЕствЕННОЕ ИмпОртОзамЕщЕНИЕ современный российский рынок, в том числе и строительный, характеризуется наличием новых, действительно качественных и эффективных продуктов, ставших популярными как в профессиональной среде, так и в розничном секторе. <...> К сожалению, приходится констатировать, что потребителям приходится часто сталкиваться с контрафактными материалами или с низкокачественными товарами, которые могут подвести в самый неподходящий момент. <...> За несколько десятилетий своего существования ООО «КИНЕФ» доказало, что может производить битумно-полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы высокого качества. <...> В основе высокого качества материалов нашего производства лежит всесторонний входной контроль всех сырьевых компонентов. <...> На выставке «ИнтерСтройЭкспо-2015» в Санкт-Петербурге состоялась встреча специалистов ООО «КИНЕФ» со своими региональными представительствами. <...> Одной из тематик данной встречи была разработка методов увеличения объемов продаж. <...> В ходе обсуждения была высказана обеспокоенность тем, что на рынке представлены материалы от ООО «КИНЕФ» только премиальной группы, а в условиях снижения спроса из-за непростых экономических условий было бы целесообразно выпустить на рынок материалы, относящиеся к средней ценовой категории, но при этом обладающие высокими потребительскими характеристиками. <...> Второе условие, и не менее важное, чтобы данные продукты были изготовлены полностью из отечественного сырья, что существенно влияет на конечную стоимость готового продукта и позволяет уложиться в рамки средней ценовой категории. <...> Оперативно реагируя на тенденции и требования рынка, компания разработала и запустила в производство новые кровельные и гидроизоляционные материалы «КИНЕпласт» и «КИНЕфлекс». <...> Может применяться во всех климатических районах РФ при устройстве кровель различных конфигураций <...>