Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2013

17-я Международная выставка BalticBuild: подводя итоги (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц2
ID396853
АннотацияВ Санкт-Петербурге состоялась очередная выставка BalticBuild, информационным партнером которой уже более 10 лет является издательство «Композит XXI век». В 2014 году эта выставка пройдет с 10 по 12 сентября – и, возможно, на новой площадке.
Копылов, И.А. 17-я Международная выставка BalticBuild: подводя итоги / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/396853 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2013 17-я МеждУНАродНАя выстАвКА BaltIcBUIld: подводя итоГи И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, ИД «Композит XXI век» в санкт-петербурге состоялась очередная выставка BalticBuild, информационным партнером которой уже более 10 лет является издательство «Композит XXI век». в 2014 году эта выставка пройдет с 10 по 12 сентября – и, возможно, на новой площадке. <...> В Санкт-Петербурге принимали участников и гостей не только 17-я Международная строительная выставка BalticBuild, но и Международная выставка по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат». <...> Приехали представители более 300 компаний из России, Китая, Финляндии, Германии, Турции, Италии, Малайзии, Ирана, Кореи и других стран. <...> Посетителям было на что посмотреть: экспоненты из Китая представили натуральный отделочный камень, изоляционные материалы, сантехнику. <...> Финские и итальянские компании продемонстрировали новейшие проектные решения готовых домов из клееного профилированного бруса. <...> Экспозиции этого года дополнили электроустановочные и электромонтажные изделия из Турции, отопительное оборудование из Южной Кореи, строительные материалы из Португалии, Малайзии и Ирана. <...> Российские производители представили широкий спектр композитных материалов, строительные и отделочные материалы, оборудование, бетонные заводы и др. <...> Формат выставки предусматривал обширную деловую программу: проведение традиционного форума градостроительства, архитектуры и дизайна A.city; круглого стола «Развитие строительных материалов в Северо-Западном регионе»; конференции «Рынок бетона и железобетона. <...> Отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, а также представители органов власти обсудили вопросы формирования городских пространств, сохранения исторической идентичности Петербурга и опыт реализации проектов за рубежом. <...> Программу дополнила серия мастер-классов ведущих архитекторов и компаний, среди которых стоит отдельно <...>