Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №6 2013

BaltiMix-2013 – конференция «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес» (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396852
АннотацияВ Вологде прошла 13-я международная специализированная отраслевая конференция BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес», организатором которой выступил Российский союз производителей сухих строительных смесей, объединяющий ведущих отечественных и иностранных производителей ССС и сырья для их производства. В работе конференции приняли участие более 100 предприятий и организаций со всей России, включая Урал, Сибирь и Дальний Восток, а также компании Казахстана, Украины, Германии, Польши, Швейцарии, Финляндии и Турции.
BaltiMix-2013 – конференция «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес» // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 43-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/396852 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2013 И Н Ф О Р М А Ц И Я 3 BaltiMix-2013 – конференция «сухие строительные сМеси для xxi века: технологии и бизнес» «Цемент и его применение», «СтройПрофи», а также журнал «Сухие строительные смеси», выпускаемый издательством «Композит XXI век». <...> В ходе 3-дневной работы конференции были представлены доклады, презентации и сообщения, которые условно можно разделить на следующие блоки: производственно-технический; химико-технологический; аналитический и маркетинговый; стандартизация в сфере ССС. <...> Теме стандартизации было посвящено расширенное заседание рабочей группы по разработке комплекса национальных и межгосударственных стандартов ССС. <...> Научный руководитель конференции профессор А.П. Пустовгар обрисовал непростую ситуацию с разработкой и пересмотром стандартов на сухие строительные смеси. <...> Специалисты отраслевых компаний обсудили изменения, вносимые в ГОСТы 31356-2013 «Смеси сухие строительные на В Вологде прошла 13-я международная специализированная отраслевая конференция BaltiMix – «Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес», организатором которой выступил Российский союз производителей сухих строительных смесей, объединяющий ведущих отечественных и иностранных производителей ССС и сырья для их производства. <...> В работе конференции приняли участие более 100 предприятий и организаций со всей России, включая Урал, Сибирь и Дальний Восток, а также компании Казахстана, Украины, Германии, Польши, Швейцарии, Финляндии и Турции. <...> Топ-менеджеры и ведущие специалисты представляли компаниипроизводителей и поставщиков ССС различного назначения, оборудования для выпуска, фасовки и механизированного нанесения ССС, химического и минерального сырья, тары и упаковки. <...> В работе конференции участвовали эксперты профильных НИИ, вузов, испытательных центров и лабораторий, дистрибьюторских и дилерских фирм. <...> Информационными партнерами BaltiMix выступили такие известные <...>