Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №6 2013

Сухие строительные смеси, оборудование для их производства – по итогам семинара в МГСУ (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКопылов
Страниц3
ID396850
АннотацияВ работе семинара приняли участие представители строительных организаций Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, ряда регионов России. Модератор Игорь Копылов, открывая мероприятие, подчеркнул, что аудитория семинара не ограничивается присутствующими в зале, а значительно шире и определяется географией распространения журналов издательского дома «Композит XXI век». В этих изданиях будут опубликованы отчет и информация о семинаре и об участниках.
Копылов, И.А. Сухие строительные смеси, оборудование для их производства – по итогам семинара в МГСУ / И.А. Копылов // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №6 .— С. 38-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/396850 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

38 И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2013 сухие строительные сМеси, оборудование для их производства – по итогаМ сеМинара в Мгсу И.А. <...> КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» В работе семинара приняли участие представители строительных организаций Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, ряда регионов России. <...> Модератор Игорь Копылов, открывая мероприятие, подчеркнул, что аудитория семинара не ограничивается присутствующими в зале, а значительно шире и определяется географией распространения журналов издательского дома «Композит XXI век». <...> Журналы разойдутся не только по Москве и Московской области, но охватят города из почти 80 регионов России. <...> Например, г. Сочи, где ИД «Композит XXI век» регулярно, начиная с 2007 года, представляет свои издания и, соответственно, материалы фирм-рекламодателей на строительных выставках и инвестиционных форумах. <...> Определенно это помогло нашим рекламодателям принять участие в строительстве объектов зимней Олимпиады и инфраструктуры города. <...> Например, в Сочи были представлены торговые марки: КОНСОЛИТ, ОСНОВИТ, ЮНИС, МАПЕИ и др. <...> А.П. Кронштатов, технолог ООО «КОНСОЛИТ», ознакомил участников семинара с ремонтными составами CONSOLIT BARS для восстановления бетонных конструкций и сооружений. <...> Они представляют собой многокомпонентную сухую смесь, состоящую из специального безусадочного цемента, фракционированных заполнителей, армирующих волокон и комплекса полимерных добавок, которые при затворении водой позволяют приготовить безусадочный, реопластичный, нерасслаивающийся раствор с высокой водоудерживающей способностью и хорошей удобоукладываемостью при низком содержании воды. <...> Материал обеспечивает прочное сцепление со старым бетоном и быстрое нарастание прочности, обладает высокой водонепроницаемостью и морозостойкостью в т.ч. и в солях. <...> Ремонтные смеси наносятся на подготовленную СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ <...>