Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №4 2013

Сухие строительные смеси Sika – надежные решения для вашего строительства (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396802
АннотацияВ статье рассказывается о производстве сухих строительных смесей на заводах Sika в России, о новейших технологиях компании и их применении.
Сухие строительные смеси Sika – надежные решения для вашего строительства // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №4 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/396802 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2013 Сухие Строительные СмеСи Sikaнадежные решения для вашего СтроительСтва в статье рассказывается о производстве сухих строительных смесей на заводах Sika в россии, о новейших технологиях компании и их применении. <...> ООО «Зика», российское представительство концерна Sika, уже 10 лет продвигает на отечественном рынке новейшие технологии и материалы строительной химии швейцарского концерна. <...> Сегодня Sika занимает лидирующие позиции в разработке новых технологий и материалов в различных областях строительной индустрии. <...> И бетонные технологии, и добавки для получения бетонов специального назначения в истории Sika стали особым направлением деятельности. <...> Ведь именно с добавок к бетонам началась славная история концерна. <...> Оглядываясь на достижения в области бетонных технологий, можно с гордостью сказать: «История Sika – это история развития бетонных технологий». <...> Неудивительно, что первыми шагами компании «Зика» на отечественном рынке стали организация сети офисов и представительств, обеспечивающих своевременную поставку и продажу строительных материалов, строительство заводов по производству добавок в бетоны, а в этом году и завода сухих строительных смесей. <...> За 10 лет компания открыла 7 филиалов с офисами и складами в Лобне, СанктПетербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Новосибирске, Сочи и 4 завода в Лобне, Ржеве и Санкт-Петербурге: 3 завода по производству добавок в бетоны и строительные растворы и новый завод по производству сухих строительных смесей. <...> Компания ведет интенсивные разработки по адаптации самых передовых достижений концерна Sika к российскому сырью, поэтому ассортимент выпускаемых в России материалов будет постоянно расти. <...> ССС от Sika: стремимся строить современно Исторически концерн Sika прежде всего ассоциируется с материалами и технологиями для бетонов, железобетонов и всем, что с этим связано. <...> Первой производственной площадкой <...>