Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №3 2013

ФОРУМ «ДНИ КНАУФ» – ПЕРВЫЙ УСПЕХ В РОССИИ (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396788
Аннотация3-4 апреля в подмосковном Красногорске прошел первый в России форум «Дни КНАУФ». За два дня работы его посетило около 2000 профессионалов строительного комплекса. В специально оборудованном павильоне на предприятии «КНАУФ ГИПС» было создано деловое пространство, в котором совместили выставочную, развлекательную зону, мастер-классы и конференции.
ФОРУМ «ДНИ КНАУФ» – ПЕРВЫЙ УСПЕХ В РОССИИ // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №3 .— С. 8-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/396788 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №3, 2013 ФоруМ «ДНИ КНАуФ» – первый уСпех в роССИИ 3-4 апреля в подмосковном Красногорске прошел первый в россии форум «Дни КНАуФ». <...> За два дня работы его посетило около 2000 профессионалов строительного комплекса. в специально оборудованном павильоне на предприятии «КНАуФ ГИпС» было создано деловое пространство, в котором совместили выставочную, развлекательную зону, мастер-классы и конференции. <...> Главной темой форума стали инновационные технологии и материалы. <...> В первый день о трендах в сфере строительства и проектировании рассказывали эксперты деловой программы форума. <...> Организатором конференции выступил Институт менеджмента инноваций Высшей школы экономики, отдельная сессия которой была посвящена проблемам профессионального образования в строительной отрасли. <...> Ее провел Г.К. Веретельников, первый вице-президент Российского союза строителей. <...> В этот же день прошел круглый стол на тему «Россия в ВТО: новые правила работы при проектировании объектов», модератором которого стал президент Союза проектировщиков В.А. Новоселов. <...> Гостями форума «Дни КНАУФ» стали именитые зарубежные и российские архитекторыФаршид Муссави (Великобритания), Каспер Йоргенсен (Дания), Андрей Боков, президент Союза архитекторов России. <...> Они приняли участие в конференции «Игра с архитектурой: новые формы, материалы, идеи». <...> Программным куратором проекта выступил Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». <...> Главная цель форума «Дни КНАУФ» – показать, как применяются на практике те или иные материалы, какую роль они могут сыграть в новаторских архитектурных и дизайнерских решениях. <...> В формате мастер-классов и презентаций организаторы форума знакомили гостей с новейшими материалами и технологиями строительства, которые способствуют реализации самых смелых новаторских идей и проектов современных архитекторов и дизайнеров. <...> Каждый стенд представлял собой уникальный выставочный <...>