Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №2 2013

СФТК LOBATHERM С ОБЛИЦОВКОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ: ДОЛГОВЕЧНОЕ УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ФАСАДА (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID396762
АннотацияВ статье даются рекомендации по применению многослойных теплоизоляционных систем LOBATHERM в строительстве на территории России.
СФТК LOBATHERM С ОБЛИЦОВКОЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ: ДОЛГОВЕЧНОЕ УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ФАСАДА // Сухие строительные смеси .— 2013 .— №2 .— С. 8-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/396762 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №2, 2013 сФТк LOBATHERM с ОблиЦОВкОй кЕРаМичЕскОй плиТкОй: дОлгОВЕчНОЕ укРашЕНиЕ ВашЕгО Фасада В статье даются рекомендации по применению многослойных теплоизоляционных систем LOBATHERM в строительстве на территории России. <...> Компания quick-mix за 40 с лишним лет накопила в Германии богатый опыт и большую компетентность в области проектирования и монтажа многослойных теплоизоляционных систем. <...> В 2010 г. СФТК (система фасадная теплоизоляционная композиционная) LOBATHERM P с наружными штукатурными слоями получила Техническое свидетельство о пригодности новой продукции для применения в строительстве на территории Российской Федерации. <...> На данный момент подана заявка на получение Технического свидетельства для СФТК LOBATHERM P-R с облицовкой керамической плиткой. <...> Важность правильного проектирования и качественного монтажа Профессиональное выполнение работ по монтажу систем теплоизоляции фасадов является залогом долговечности и прочности возводимой конструкции, гарантией ее сопротивляемости ливням и прочим погодным воздействиям. <...> Неквалифицированное выполнение работ и неумелое комбинирование компонентов системы – это не пустяк. <...> Правильный монтаж системы – ключ к успеху, который возможен лишь при соблюдении следующих технологических условий: • исключительное использование материалов, совместимость которых с системой доказана; • монтаж системы при температуре воздуха и основания выше +5°C; • принятие мер по защите от дождя, ветра и яркого солнца; • обеспечение правильного хранения применяемых материалов. <...> Важным залогом качественного монтажа системы LOBATHERM является правильное техническое решение всех деталей на стадии проектирования и последовательное высокое качество их исполнения. <...> Поэтому компанией quick-mix были разработаны 4 подробных альбома технических решений для системы наружной теплоизоляции фасадов LOBATHERM в зависимости от вида утеплителя (ПСБ-С или МВП <...>