Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2014

ВЫСТАВКА POWX-2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA – ВПЕРВЫЕ В РОССИИ (115,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID396759
АннотацияПервая выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России POWX-2014 Bulk Powder Expo Russia прошла недавно в Москве. Издательство «Композит XXI век» выступило информационным партнером выставки.
ВЫСТАВКА POWX-2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA – ВПЕРВЫЕ В РОССИИ // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №6 .— С. 46-49 .— URL: https://rucont.ru/efd/396759 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

44 И Н Ф О Р М А Ц И Я СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2014 вЫСТавКа POWX-2014 BULK POWDER EXPO RUSSIA – вПеРвЫе в РоССии Первая выставка по технологиям и переработке сыпучих и порошковых материалов в России POWX-2014 Bulk Powder Expo Russia прошла недавно в москве. издательство «Композит XXI век» выступило информационным партнером выставки. позит XXI век» отмечает достижения отдельных компанийучастниц POWX-2014. <...> Среди них: Concetti Group специализируется на производстве оборудования для взвешивания, фасовки в мешки, закрытия (запечатывания) и укладки на паллеты не упакованной в тару продукции. <...> Компания предлагает обширную гамму услуг: составление бюджетных предложений, полное и подробное проектирование высокого уровня установок, поставляемых под ключ. <...> В компанию входят два подразделения: Concetti S.p.A и C.B.C s.r.l., которые имеют современные технические отделы, оснащенные наиболее передовыми инструментами для расчета и проектирования. <...> В ассортиментном портфеле Concetti S.p.A., основанной в 1975 г., машины для расфасовки в мешки с открытым устьем, машины для расфасовки в мешки типа FFS, робоPOWX – это новое мероприятие на российском рынке, которое посвящено исключительно технологиям обработки сыпучих и порошковых материалов в сфере первичной и вторичной переработки сырья. <...> В Москве, в МВЦ «Экспоцентр», в рамках выставки и конференции POWX-2014 был представлен широкий тематический срез, объединяющий оборудование по производству сыпучих материалов, разработку и тестирование материалов, технологии их транспортировки, хранения и безопасной переработки. <...> Россия является одной из ведущих стран по располагаемым запасам сырья. <...> Почти все стратегически важные полезные ископаемые подлежат разведке, добыче, транспортировке, складированию, а также – все чаще – переработке в конечные продукты. <...> Российское правительство направляет свои усилия на внедрение технологий по переработке ценного первичного и вторичного сырья с целью диверсификации экономики и уменьшения <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.