Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №5 2014

ЕВРОЦЕМЕНТ В МЕШКАХ ПО 25 КГ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА! (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396739
АннотацияМногие задумываются о покупке цемента для небольшого строительства на даче, ремонта и других мелких нужд. О том, какая упаковка наиболее удобна для такого строительства, рассказывается на примере лидера рынка – холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
ЕВРОЦЕМЕНТ В МЕШКАХ ПО 25 КГ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА! // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №5 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/396739 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №5, 2014 ЕВРОЦЕМЕНТ В МЕШКАХ ПО 25 КГ – ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА! многие задумываются о покупке цемента для небольшого строительства на даче, ремонта и других мелких нужд. о том, какая упаковка наиболее удобна для такого строительства, рассказывается на примере лидера рынка – холдинга «еВроцемент груп». <...> С текущего года в дополнение к цементу в мешках по 50 кг в рознице можно приобрести высококачественный ЕВРОЦЕМЕНТ в облегченной упаковкемешках по 25 кг! <...> Экологичные и прочные бумажные трехслойные мешки по 25 кг рассчитаны на частного потребителя, который занимается немасштабным дачным строительством и самостоятельно осуществляет строительно-ремонтные работы. <...> Новая упаковка позволяет приобрести оптимальное количество цемента, не переплачивая за излишки строительного материала. <...> Важно, что покупка цемента в мешке 25 кг обойдется почти в 2 раза дешевле 50 кг аналога. <...> При этом бумажная упаковка максимально экологична при утилизации и разлагается естественным путем. <...> Преимущества упаковки 25 кг по сравнению со стандартными 50 кг очевидны: компактный размер и вес мешка, удобство транспортировки и хранения, простота замешивания и возможность приготовления оптимального количества бетонной смеси. <...> На предприятиях холдинга в фирменную упаковку 25 кг тарируется: • Портландцемент ЦЕМ I 42,5H обладает повышенной морозоустойчивостью и применяется при строительстве всех видов бетонных и железобетонных сборных и монолитных конструкций, для производства прочных бетонов с ранней распалубкой, наружных работ и строительства массивных и тонкостенных монолитных сооружений. <...> • Шлакопортландцемент ШПЦ 400 устойчив к коррозии и влаге, бетон на его основе не трескается, характеризуется наиболее равномерным нарастанием прочности. <...> Предназначен для производства бетонов и строительных растворов, бетонных и сборных железобетонных изделий, подвергаемых <...>