Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №5 2014

ГИПСОВАЯ ШТУКАТУРКА МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ КНАУФ-МП 75. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С ПРОВЕРЕННЫМ КАЧЕСТВОМ (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396738
АннотацияНачиная с 1993 г. компания КНАУФ активно внедряет в строительную отрасль России инновационный и по сей день продукт – универсальную гипсовую штукатурку для отделки стен и потолков КНАУФ-Ротбанд. Строительные компании сначала не понимали и не одобряли данный материал: «Гипс на стене? Его место в медицинских кабинетах!» Сегодня же на российском рынке Ротбанд является эталонным продуктом для оштукатуривания внутренних помещений.
ГИПСОВАЯ ШТУКАТУРКА МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ КНАУФ-МП 75. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С ПРОВЕРЕННЫМ КАЧЕСТВОМ // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №5 .— С. 12-12 .— URL: https://rucont.ru/efd/396738 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №5, 2014 ГИПСОВАЯ ШТУКАТУРКА МАШИННОГО НАНЕСЕНИЯ КНАУФ-МП 75. <...> НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С ПРОВЕРЕННЫМ КАЧЕСТВОМ начиная с 1993 г. компания кнаУф активно внедряет в строительную отрасль россии инновационный и по сей день продуктуниверсальную гипсовую штукатурку для отделки стен и потолков кнаУф-ротбанд. <...> Строительные компании сначала не понимали и не одобряли данный материал: «Гипс на стене? его место в медицинских кабинетах! <...> » Сегодня же на российском рынке ротбанд является эталонным продуктом для оштукатуривания внутренних помещений. <...> В последние годы активно развивается рынок штукатурок для машинного нанесения как на гипсовой, так и на цементной основе. <...> Вместе с КНАУФ-Ротбанд рынку была предложена гипсовая штукатурка машинного нанесения КНАУФ-МП 75 и техника PFT (Германия). <...> Эта штукатурка уже давно зарекомендовала себя как материал экстра-класса, практически не имеющий себе равных на строительном рынке по качеству, стабильности характеристик и доле рынка штукатурок машинного нанесения. <...> Продукт этот обладает всеми преимуществами материалов на гипсовой основе (небольшой расход, экологическая чистота, быстрота высыхания и т.д.) и при этом полностью адаптирован для машинного нанесения. <...> Применение штукатурки КНАУФ-МП 75 и техники PFT позволяет увеличить производительность работ в 3-4 раза по сравнению с ручным нанесением, а это нужно каждому профессионалу. <...> Машинная штукатурка МП 75 поставляется и успешно используется на строительных объектах во всех крупных городах РФ: в Санкт-Петербурге (например, стадион «Зенит»), Ставрополе (ЖК «Фаворит», ЖК «Шоколад», ЖК «Панорама и др.), Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и многих других, а также широко представлена в странах СНГ. <...> Не стали исключением и строители престижного комплекса «Садовые кварталы», расположенного в районе Хамовники, называемого «Платиновой милей». <...> Элитный жилой комплекс <...>