Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №4 2014

ЗАКАЗ «ЕВРОЦЕМЕНТА» ОНЛАЙН – ЭТО УДОБНО! (115,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID396709
АннотацияСтроительный сезон в разгаре. Многие задумываются о том, где удобно приобрести цемент гарантированно высокого качества. Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – крупнейший производитель строительных материалов в СНГ – предлагает целый набор онлайн-сервисов для потребителей на своем сайте WWW.EUROCEMENT.RU. Эти сервисы позволяют не только сделать процесс покупки цемента максимально удобным и быстрым, но и дают 100%-ную гарантию качества продукции непосредственно от производителя.
ЗАКАЗ «ЕВРОЦЕМЕНТА» ОНЛАЙН – ЭТО УДОБНО! // Сухие строительные смеси .— 2014 .— №4 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/396709 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2014 М А Т Е Р И А Л Ы 11 ЗАКАЗ «ЕВРОЦЕМЕНТА» ОНЛАЙН – ЭТО УДОБНО! <...> Многие задумываются о том, где удобно приобрести цемент гарантированно высокого качества. <...> Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – крупнейший производитель строительных материалов в СНГ – предлагает целый набор онлайн-сервисов для потребителей на своем сайте WWW.EUROCEMENT.RU. <...> Эти сервисы позволяют не только сделать процесс покупки цемента максимально удобным и быстрым, но и дают 100%-ную гарантию качества продукции непосредственно от производителя. <...> Для розничных покупателей тарированной продукции «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагает сервис по подбору сертифицированных розничных точек продаж. <...> Потребителю предлагается выбрать тип упаковки, вид цемента и регион покупки. <...> На основании данных требований клиента сервис выдает список сертифицированных торговых точек – с адресом, телефоном и даже схемой проезда к ним. внимАние! с ЭтоГо ГодА в розниЦе вы моЖете Приобрести «евроЦемент» в уПАковке 25 кГ! страницы сайта WWW.EUROCEMENT.RU. <...> Сервис имеет обратную связь, что дает возможность клиенту оперативно связаться с курирующим менеджером и скорректировать детали заявки. <...> Основным преимуществом использования онлайн-сервисов является гарантия качества строительных материалов и получение их напрямую от производителя. <...> Приобретение цемента через официальные торговые точки позволяет потребителям полностью исключить риск приобретения контрафактной продукции. <...> Настоящий «ЕВРОЦЕМЕНТ» производится только из экологически чистых материалов и первым в России прошел сертификацию EcoMaterial 1.3. <...> Это означает, что он безопасен для человека, может быть использован при строительстве детских учреждений, а все производство ведется в соответствии со строгими экологическими требованиями. <...> Продукция предприятий холдинга отмечена высшими Предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» предлагают широкий ассортимент цемента в нескольких видах удобной тарированной упаковки <...>