Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Сухие строительные смеси  / №4 2015

ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОВНО ПОД ЗАДАЧУ! (115,00 руб.)

0   0
Первый авторКлестова
Страниц2
ID396560
АннотацияШтукатурка – базовый продукт для производителей сухих строительных смесей. По статистике именно с него потребители начинают знакомиться с сухими строительными смесями, ведь их доля занимает более 60% от всех используемых строительных смесей в принципе. Таким образом, от качества штукатурки и удобства работы с ней, а также от возможности легко разобраться в ассортименте и выбрать максимально подходящий вариант в конечном итоге зависит, захочет ли потребитель применять остальную продуктовую линейку конкретной торговой марки – шпатлевки, наливные полы, клеи и т.д.
Клестова, E.А. ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОВНО ПОД ЗАДАЧУ! / E.А. Клестова // Сухие строительные смеси .— 2015 .— №4 .— С. 16-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/396560 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

14 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №4, 2015 ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОВНО ПОД ЗАДАЧУ! <...> E.А. КЛЕСТОВА, управляющий стратегическим маркетингом ЗАО «СГК» Штукатуркабазовый продукт для производителей сухих строительных смесей. <...> Таким образом, от качества штукатурки и удобства работы с ней, а также от возможности легко разобраться в ассортименте и выбрать максимально подходящий вариант в конечном итоге зависит, захочет ли потребитель применять остальную продуктовую линейку конкретной торговой марки – шпатлевки, наливные полы, клеи и т.д. <...> На сегодняшний день штукатурки FORMAN являются лидерами по объему продаж в Самарской области, активно продвигаются на рынках Поволжья, Центральной России, включая Московскую область, а также на Юге России. <...> Практически все штукатурки FORMAN относятся к гипсовым. <...> В их основе – высокопрочный либо строительный гипс. <...> С учетом современных тенденций к применению экологичных строительных материалов, а также с повышением требований со стороны профессиональных пользователей (прорабов, бригадиров строительных компаний и непосредственно самих мастеров-отделочников) к удобству рабочего процесса (чистоте, скорости, легкости нанесения) гипсовые штукатурки сегодня завоевывают все большую долю рынка, постепенно замещая цементные. <...> По данным экспертов, каждый 4-й потребитель в России выбирает гипсовую штукатурку, и их число ежегодно растет на 10-15%. <...> Все штукатурки ТМ FORMAN пластичны, комфортны в работе, безопасны для здоровья и способны формировать в помещении приятный микроклимат, регулируя уровень влажности летом и зимой. <...> Особенность штукатурок FORMAN – это простая и понятная линейка продуктов «Ровно под задачу!», каждый продукт в которой дифференцирован и «заточен» по своим характеристикам под конкретные цели: от относительно простой до задачи высокого уровня. <...> Каждая рецептура разработана под определенный вид основания – кирпич, бетон, газо-, пено- и керамзитобетон, а также под требуемый <...>