Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Сухие строительные смеси  / №6 2015

ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ РЕШЕНИЯ «РОВНО ПОД ЗАДАЧУ!» (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396536
АннотацияВ статье анализируются причины роста популярности торговой марки FORMAN, вошедшей в топ-15 самых распространенных марок сухих строительных смесей в России.
ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ РЕШЕНИЯ «РОВНО ПОД ЗАДАЧУ!» // Сухие строительные смеси .— 2015 .— №6 .— С. 12-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/396536 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ №6, 2015 ШТУКАТУРКИ FORMAN: РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ РЕШЕНИЯ «РОВНО ПОД ЗАДАЧУ! <...> » В статье анализируются причины роста популярности торговой марки FORMAN, вошедшей в топ-15 самых распространенных марок сухих строительных смесей в России. <...> Потребление сухих строительных смесей в РФ ежегодно растет. <...> И авангардом данной группы строительных материалов являются штукатурки. <...> Сегодня их доля занимает более 60% от всего объема используемых смесей. <...> В июне 2015 года признанный эксперт в строительной отрасли, компания «Строительная информация», провела опрос среди 150 предприятий ПФО. <...> Согласно результатам, самой распространенной строительной операцией в минувшем году являлось выравнивание стен и потолков – его выполняли более 97% опрошенных. <...> Для строителей они важны как залог качества работ, обеспечивающий определенный экономический эффект, надежную репутацию на будущее и отсутствие рекламаций. <...> Для производителя сухих строительных смесей штукатурки – это фактически «лицо» марки, поскольку именно с них потребители начинают знакомиться с продуктовой линейкой, и потому от качества штукатурки и удобства работы с ней, а также от возможности легко разобраться в ассортименте и выбрать максимально подходящий вариант в конечном итоге зависит дальнейшее использование марки. <...> Одним из крупных производителей сухих строительных смесей в РФ является ЗАО «СГК» (Самарский гипсовый комбинат), представленное на рынке торговой маркой FORMAN, которая входит в число 15 самых распространенных марок ССС в России. <...> Если раньше основными показателями были прочность готовой поверхности и площадь, которую можно обработать с мешка, то сегодня не менее важную роль играют время работ, удобство нанесения, экологичность. <...> Именно поэтому гипсовые штукатурки завоевывают все большую долю рынка. <...> Согласно данным компании «Строительная информация», несмотря на непростую экономическую ситуацию темп прироста <...>