Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №8 2013

«BASF Строительные системы» – 10 лет в России (115,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID396508
Аннотация1 августа 2013 года российское подразделение концерна BASF по производству строительной химии отмечает свой юбилей. Вот уже 10 лет компания работает на строительном рынке России, обеспечивая отрасль решениями для возведения и реконструкции самых ответственных сооружений. На вопросы отвечает генеральный директор компании «БАСФ Строительные системы» Сергей Анатольевич ВЕТЛОВ.
«BASF Строительные системы» – 10 лет в России // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2013 .— №8 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/396508 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

10 М А Т Е Р И А Л Ы ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №8, 2013 «BASF Строительные СиСтемы» – 10 лет в роССии 1 августа 2013 года российское подразделение концерна BASF по производству строительной химии отмечает свой юбилей. вот уже 10 лет компания работает на строительном рынке россии, обеспечивая отрасль решениями для возведения и реконструкции самых ответственных сооружений. на вопросы отвечает генеральный директор компании «басф строительные системы» сергей анатольевич ветлов. <...> – Сергей Анатольевич, расскажите, что представляет собой компания сегодня и какие значимые события произошли за время работы «БАСФ Строительные системы» на российском рынке? <...> – Первые 10 лет в жизни компании – важСергей Анатольевич ВЕТЛОВ ный срок. <...> По прошествии этого периода мы можем подвести небольшие итоги выбранному направлению нашей деятельности, говорить о достигнутых результатах, о накопленном опыте и заработанной репутации в строительной отрасли. <...> Так, в 2004 году был запущен собственный производственный комплекс в Подольском районе Московской области. <...> Это дало возможность обеспечить рынок высокотехнологичными строительными материалами по ремонту бетона, созданными с учетом специфики российского климата и сырья. <...> Выбранное направление оказалось верным, завод стремительно набирал мощность, в эксплуатацию вводились новые производственные линии. <...> 2006 год – налажено производство смесей для упрочнения промышленных бетонных полов Mastertop®. <...> В 2008 году запущена линия по изготовлению материалов для защиты и гидроизоляции бетона Masterseal®. <...> В том же 2008 году произошло еще одно важное событие – мы вошли в структуру концерна BASF после приобретения им подразделения «Строительная химия» компании DEGUSSA AG. <...> Наша компания была переименована в «БАСФ Строительные системы» и продолжила профессиональную деятельность, добавив к собственному опыту научную базу и широкие возможности лидера мировой химической отрасли. <...> В прошлом году и в этом году были <...>