Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №7-8 2015

Elematic: поставить то, что нужно, и сколько нужно, или «Интеллектуальная эволюция» заводов ЖБИ (115,00 руб.)

0   0
Первый авторДидевич Алексей
Страниц3
ID396096
АннотацияВо время недавно прошедшей международной выставки «Строительная техника и технологии», традиционно организуемой на площадях комплекса «Крокус Экспо» в Москве, состоялась встреча представителя издательства «Композит XXI век» с Харри Лахтивеси, региональным директором по продажам в России оборудования финской компании Elematic, который дал эксклюзивное интервью специально для журнала «Технологии бетонов».
Дидевич, А. Elematic: поставить то, что нужно, и сколько нужно, или «Интеллектуальная эволюция» заводов ЖБИ / А. Дидевич // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2015 .— №7-8 .— С. 26-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/396096 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 О Б О Р У Д О В А Н И Е ИНТЕРВЬЮ ElEmatic: Поставить то, что нужно, и сколько нужно, или «интеллектуальная эволюция» заводов жби Беседовал Алексей ДИДЕВИЧ во время недавно прошедшей международной выставки «строительная техника и технологии», традиционно организуемой на площадях комплекса «Крокус Экспо» в москве, состоялась встреча представителя издательства «Композит XXI век» с харри лахтивеси, региональным директором по продажам в россии оборудования финской компании Elematic, который дал эксклюзивное интервью специально для журнала «технологии бетонов». оборудовании выпускаются плохого качества. <...> В результате получаются огромные швы, в которые проникают вода и холод. <...> Поэтому и репутация сборно-панельных домов здесь в основном – «не очень». <...> Из-за такой репутации многие даже не хотят слышать о сборных панелях, ошибочно считая, что все они заведомо плохого качества. <...> Однако с использованием современных технологий такие проблемы можно легко решить. <...> » Потому что современное КПД – это дома без швов, с красивыми фасадами и т.д. <...> В России, например, уже порядка 40 заказ– Харри, спасибо вам за уделенное время, с учетом того что программа нынешней выставки – СТТ-2015 – очень насыщенная… Прежде всего хотелось бы спросить вот о чем. <...> Какие наблюдаются тренды, какие имеются проблемы, какая рыночная ситуация, конъюнктура, которая сложилась в настоящее время? <...> – Вы знаете, я в компании работаю почти 3 года, и в отношении российской железобетонной отрасли могу сказать, что основная проблема такая: на большинстве заводов применяют очень старую технологию и устаревшее оборудование. <...> К тому же изделия на таком чиков используют наши линии по производству пустотных панелей. <...> – Как известно, компания Elematic занимается технологиями по производству сборных железобетонных изделий уже более полувека и работает в более чем 100 странах мира. <...> Причем, что примечательно, эти технологии вы предоставляете не только на уровне отдельных <...>