Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №3-4 2015

Бетоны настоящего и будущего (115,00 руб.)

0   0
Первый авторВебер Евгений
Страниц1
ID396059
Аннотация59-я встреча «Дни бетона» состоялась в городе Новый Ульм (Германия) в последних числах февраля. Встреча ученых, промышленников, специалистов отрасли, а их было почти 2000 человек, прошла под девизом «Бетоны будущего». Обширную программу составили 14 специализированных секций с почти 100 докладчиками, представлявшими производство, науку и технику. Также была организована тематическая выставка, участниками которой стали 160 компаний – поставщиков машин и оборудования, разработчиков software и так далее. Участники из 20 стран использовали площадку конгресс-центра для налаживания и укрепления контактов, повышения собственной квалификации.
Вебер, Е. Бетоны настоящего и будущего / Е. Вебер // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2015 .— №3-4 .— С. 74-74 .— URL: https://rucont.ru/efd/396059 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №3-4, 2015 БеТОНы НАСТОящеГО И БуДущеГО Евгений ВЕБЕР, руководитель подразделения и эксперт по качеству Федерации производителей железобетона земли Баден-Вюртемберг, Германия 59-я встреча «Дни бетона» состоялась в городе Новый ульм (Германия) в последних числах февраля. <...> Встреча ученых, промышленников, специалистов отрасли, а их было почти 2000 человек, прошла под девизом «Бетоны будущего». <...> Обширную программу составили 14 специализированных секций с почти 100 докладчиками, представлявшими производство, науку и технику. <...> Также была организована тематическая выставка, участниками которой стали 160 компаний – поставщиков машин и оборудования, разработчиков software и так далее. участники из 20 стран использовали площадку конгресс-центра для налаживания и укрепления контактов, повышения собственной квалификации. по внедрению карбоновой арматуры фирмы Solidian, дозированию и измерению воздушных пор в бетоне, установке и заполнению связующих коробов. <...> Особый интерес вызвал мастер-класс фирмы КВН по нанесению защитного слоя на плитки. <...> День партнеров рынка Популярны были секции так называемых «партнеров рынка». <...> Совместно с немецким строительным журналом DBZ Deutsche Bauzeitschrift и фирмой Beton Marketing Deutschland проведена конференция «Бетон в архитектуре». <...> Более 300 архитекторов информировали о самых интересных разнообразных объектах из бетона. <...> Среди докладчиков были как молодые архитекторы, так и представители известных международных архитектурных бюро. <...> Также были широко представлены строительные предприятия и представители жилищно-коммунального хозяйства. <...> Награды за инновации Фокусом всеобщего внимания стала тематическая В фокусе внимания были актуальные разработки в области стандартизации, технологии производства и обработки изделий из сборного железобетона, тротуарной плитки, легкого бетона, труб, колодцев и др. <...> От практиков – практикам Практические work-shops проводились в двух <...>