Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Технологии бетонов Сухие строительные смеси  / №11-12 2015

Новости стройкомплекса (115,00 руб.)

0   0
Страниц5
ID395925
АннотацияСтратегия инновационного развития строительной отрасли близка к утверждению
Новости стройкомплекса // Технологии бетонов Сухие строительные смеси .— 2015 .— №11-12 .— С. 7-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/395925 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ №11-12, 2015 5 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Стратегия инновационного развития строительной отрасли близка к утверждению Проект стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 г. был рассмотрен на заседании президиума Общественного совета при Минстрое России. <...> Как сообщил в рамках заседания замглавы ведомства Юрий Рейльян, проект стратегии прошел стадию профессионального обсуждения, утвердить его планируется до конца года и вынести на Государственный совет в I квартале 2016 г. ятному инвестиционному климату» сообщил помощник президента РФ Андрей Белоусов. <...> А строительство сейчас относится к отраслям, которые оказались в рискованной зоне, также как легкая промышленность, железнодорожное машиностроение, автопром. <...> В связи с этим господдержка ипотеки может быть переориентирована на помощь самим застройщикам. <...> Аналитики Н+Н: доля газобетона в малоэтажном домостроении растет Цель стратегии – создание конкурентоспособной строительной отрасли, формирующей безопасную и комфортную среду жизни и деятельности человека, соответствующую высоким стандартам качества и эффективности. <...> Основная задача – инновационное перевооружение строительной отрасли, формирование и синхронизация отраслевого инновационного цикла. <...> Он включает анализ современного состояния и тенденций развития строительной отрасли, оценку ее конкурентоспособности; цели, приоритеты и задачи, основные направления, сценарные варианты; целевые показатели, механизмы и ресурсы инновационного развития строительной отрасли; этапы, сроки и планы мероприятий по реализации стратегии на среднесрочный период. <...> Какой будет господдержка строительной отрасли России в 2016 году? <...> Об этом в Москве журналистам в кулуарах форума «100 шагов к благоприГазобетон остается одним из самых востребованных строительных материалов на рынке малоэтажного домостроения в Санкт-Петербурге и Ленинградской <...>