Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №2 2015

ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2015» (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID394449
АннотацияПри всей объемности выставки и ее направленности на демонстрацию достижений в сфере производства и распределения продуктов питания было уделено внимание и такой неотъемлемой части этих процессов, как искусственный холод. Холод как составляющая технологического процесса производства мороженого – яркий тому пример. Отдельного внимания заслуживают представленные на выставке торговое холодильное оборудование и рефрижераторный транспорт.
ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2015» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №2 .— С. 56-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/394449 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2015» При всей объемности выставки и ее направленности на демонстрацию достижений в сфере производства и распределения продуктов питания было уделено внимание и такой неотъемлемой части этих процессов, как искусственный холод. <...> Холод как составляющая технологического процесса производства мороженого – яркий тому пример. <...> Отдельного внимания заслуживают представленные на выставке торговое холодильное оборудование и рефрижераторный транспорт. <...> Московский производитель торгового холодильного оборудованиякомпания «Эко-1» показала морозильные лари марки «Снеж», холодильные шкафы Bonvini и новинку – бонеты с гнутым стеклом. <...> Украинская компания «Юка-Инвест» (завод коммерческого холодильного оборудования) предлагала морозильные лари (на температуры –18. <...> –25 о ные витрины и шкафы турецкой марки Klimasan для бутилированных напитков. <...> С) с непрозрачными крышками, а также с прямыми и гнутыми стеклами, морозильные бонеты и множество вариантов ларей для продажи мягкого и весового мороженого, а также витрину-тележку с тентом для весового мороженого. <...> Компания «Металфрио солюшнз» (Россия) представляла морозильные лари Caravell/Derby, холодильКомпания «СпецХолод» (торговая марка Scool, Волгоград) демонстрировала лари и лари-бонеты S-cool собственного производства. <...> Автономные универсальные бонеты-лари с панорамными стеклянными раздвижными крышками и исполнением в виде прямого и торцевого модуля обеспечивают температуры –18. <...> +15 о С (компрессор Danfoss на R404А, контроллер Dixel, испаритель из алюминиевой трубы, конденсатор–медная труба, итальянский вентилятор Elco). <...> «Изюминкой» экспозиции этой компании можно назвать многоярусные бонеты-лари (несколько ларей, установленных на 54 № 2/2015 МБП общей подставке друг на другом). <...> Возможно изготовление ларей с разным температурным режимом на каждом уровне. <...> Международный торгово-промышленный холдинг BC Group <...>