Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц4
ID394443
Аннотация22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» прошла с 9 по 13 февраля в ЦВК «Экспоцентр». Смотр был организован Экспоцентром при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
«ПРОДЭКСПО-2015» // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №2 .— С. 40-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/394443 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЫСТРОЗАМОРОЖЕННЫЕ ПРОДУКТЫ РЫНОК «ПРОДЭКСПО-2015» Время перемен дает шанс каждому 22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» прошла с 9 по 13 февраля в ЦВК «Экспоцентр». <...> Смотр был организован Экспоцентром при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. <...> Новые возможности для производителей и поставщиков За минувший год российский продовольственный рынок претерпел серьезные изменения: вследствие санкций ритейл ищет новых поставщиков, которые заменят европейских, а для отечественных производителей и поставщиков открылись новые возможности. <...> Именно поэтому 22-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015» приобрела особую значимость. <...> Выставка дала представление о ситуации и ключевых тенденциях продовольственной индустрии и была призвана помочь участникам рынка принять верные решения по развитию своего бизнеса. <...> В связи с курсом на импортозамещение у российских производителей появилась возможность занять освободившиеся ниши, расширить присутствие в сетях, осваивая новые рынки сбыта. <...> Интересные премьеры были представлены на салонах «Мясо и мясопродукты», «Молочная продукция», «Рыба и морепродукты», «Соки, воды. <...> Активизировались российские производители продуктов питания из самых разных регионов России – от Калининграда до Дальнего Востока и, естественно, Крыма. <...> По сравнению с предыдущим годом увеличилось число региональных коллективных экспозиций: были представлены Новосибирская, Смоленская, Кировская, Томская, Тульская и другие области. <...> Проявили интерес к выставке региональные фонды поддержки малого и среднего бизнеса, в частности из Астрахани. <...> В ожидании завтрашнего дня и в надежде на иные времена европейские поставщики стараются сохранить свое присутствие на «Продэкспо». <...> Производители из самых разных регионов стремятся <...>