Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов  / №5 2015

КОМПАНИЯ «ЭФКО» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ ИДЕИ И ТЕХНОЛОГИИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID394202
АннотацияКомпания «ЭФКО» в рамках 24-й Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 15 сентября 2015 г. провела два семинара.
КОМПАНИЯ «ЭФКО» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ ИДЕИ И ТЕХНОЛОГИИ // Мир мороженого и быстрозамороженных продуктов .— 2015 .— №5 .— С. 19-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/394202 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЫРЬЕ И ИНГРЕДИЕНТЫ КОМПАНИЯ «ЭФКО» ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ ПАРТНЕРАМ ИДЕИ И ТЕХНОЛОГИИ Компания «ЭФКО» в рамках 24-й Международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow 15 сентября 2015 г. провела два семинара. <...> СЕМИНАР «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕНОГО С ЗАМЕНИТЕЛЕМ МОЛОЧНОГО ЖИРА И ЗАМОРОЖЕННЫХ ДЕСЕРТОВ С ДОБАВЛЕНИЕМ МОЛОКА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ» Мероприятие было организовано совместно с Союзом мороженщиков России. <...> В работе семинара приняли участие эксперты отрасли – представители Союза мороженщиков России, ФГБНУ «ВНИХИ», ФГБНУ «ВНИМИ» и СППИ. <...> Модератором конференции выступила начальник бюро прикладных исследований компании «ЭФКО» Алена Коноплева. <...> С приветственным словом к участникам семинара обратился заместитель директора масложирового дивизиона компании «ЭФКО» Александр Алексеенко. <...> В программе семинара нашли отражение актуальные вопросы отрасли мороженого:  обзор современного состояния отрасли;  технологические аспекты производства мороженого с ЗМЖ и замороженных десертов с добавлением молока и молочных продуктов;  современные методы контроля производства мороженого с ЗМЖ и замороженных десертов;  ингредиенты для производства мороженого с ЗМЖ и замороженных десертов с добавлением молока и молочных продуктов. <...> Доклад «Современное состояние отрасли мороженого в Российской Федерации» представил генеральный директор Союза мороженщиков России Валерий Елхов. <...> С лекцией «Влияние составных компонентов на качество мороженого и замороженных десертов» выступила заместитель директора по научной работе ФГБНУ «ВНИХИ» д-р техн. наук Антонина Творогова. <...> «Ассортимент продукции компании «ЭФКО» для производства мороженого с заменителем молочного жира и замороженных десертов с добавлением молока и молочных продуктов» презентовала Алена Коноплева. <...> № 5/2015 МБП В президиуме конференции: В.Н.Елхов (СМР), А.В.Алексеенко, А.А.Коноплева («ЭФКО») С докладом «Современные методы контроля <...>