Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Воспитание в школе  / №3 2015

НАИВНАЯ ПЕДАГОГИКА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторУстинов Юрий Михайлович
Страниц7
ID392491
АннотацияЮрий Михайлович Устинов, известный неформальный педагог 80-х. Музыкант, турист, бард, педагог, работал в Москве и Туапсе, известен как создатель подростковых клубов. Несмотря на непростую и неоднозначную судьбу Юрия Михайловича, его педагогические работы продолжают быть востребованными и актуальными. Сегодня мы знакомим вас с одной из них.
Устинов, Ю.М. НАИВНАЯ ПЕДАГОГИКА / Ю.М. Устинов // Воспитание в школе .— 2015 .— №3 .— С. 85-91 .— URL: https://rucont.ru/efd/392491 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАИВНАЯ ПЕДАГОГИКА Юрий Михайлович Устинов, известный неформальный педагог 80-х. <...> Музыкант, турист, бард, педагог, работал в Москве и Туапсе, известен как создатель подростковых клубов. <...> Несмотря на непростую и неоднозначную судьбу Юрия Михайловича, его педагогические работы продолжают быть востребованными и актуальными. <...> Каждого из них по утрам будят по-разному. <...> Ничего так не рождает группу, как взрыв коллективного хохота. <...> Каким бы ты ни был в упряжке лебедем, всегда есть опасность стать раком для той же щуки. <...> Если спрашивают Они твоё мнение о человеке, может быть только «хороший» или «смотри сам». <...> Воспитание в школе 3’2015 Такое разное ВОСПИТАНИЕ 26. <...> В году не хватит месяца, в месяце недели, в недели дня и т.д. <...> Вершины хороши не для праздников, а для обозрения местности. <...> И в общем котле мясо плавает кусками. <...> Садиться между двух стульев можно, когда они оба заняты, а третьего нет. <...> Не вырабатывай у Них иммунитет против отрицательных эмоций. <...> Иная амеба плодиться от одиночества, но ведь бестолку. <...> Оставшийся кусок съешь сам или пусти по кругу. <...> Энергетика организма обеспечивает постоянное напряжение не больше десяти минут, не больше четырёх часов, не больше двух месяцев, не больше полутора лет, не больше восьми лет. <...> Сочетание работы с весельем сначала приносит травмы. <...> Вот Макс Х. написал, что будет обрастать белыми парусами, чего бы это ни стоило. <...> Музыкант, турист, бард, педагог, работал в Москве и Туапсе, известен как создатель подростковых клубов. <...> Несмотря на непростую и неоднозначную судьбу Юрия Михайловича, его педагогические работы продолжают быть востребованными и актуальными. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.