Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №6 (57) 2015

Высоконадежные преобразователи напряжения компании Calex (50,00 руб.)

0   0
Первый авторВерхулевский Константин
Страниц7
ID390459
АннотацияКомпания Calex предлагает широкий ассортимент преобразовательной продукции, начиная от недорогих DC/DC-конвертеров в пластиковых корпусах и заканчивая мощными источниками питания, выполняемыми, в том числе, и на заказ. Использование высококачественных стандартных изделий компании, рассчитанных на различную мощность и входные/выходные напряжения, позволяет в краткие сроки решить вопрос организации питания проектируемого оборудования и сосредоточить все силы на выполнении основной задачи.
Верхулевский, К. Высоконадежные преобразователи напряжения компании Calex / К. Верхулевский // Силовая электроника .— 2015 .— №6 (57) .— С. 54-60 .— URL: https://rucont.ru/efd/390459 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 6’2015 Источники питания Высоконадежные преобразователи напряжения компании Calex Компания Calex предлагает широкий ассортимент преобразовательной продукции, начиная от недорогих DC/DCконвертеров в пластиковых корпусах и заканчивая мощными источниками питания, выполняемыми, в том числе, и на заказ. <...> Использование высококачественных стандартных изделий компании, рассчитанных на различную мощность и входные/выходные напряжения, позволяет в краткие сроки решить вопрос организации питания проектируемого оборудования и сосредоточить все силы на выполнении основной задачи. <...> Константин Верхулевский info@icquest.ru Введение Обязательные требования к современным устройствам высоконадежной электроники — обеспечение максимально возможного времени наработки на отказ и поддержание стабильности рабочих характеристик в течение всего срока эксплуатации. <...> Эти показатели в значительной степени зависят от качества стабилизированного напряжения, формируемого неотъемлемой частью любого изделия — источником питания. <...> В статье рассматриваются преобразователи постоянного и переменного тока компании Calex Manufacturing Company (г. Конкорд, шт. <...> Компания Calex, основанная в 1962 г., специализируется преимущественно на разработке и производстве высококачественных устройств преобразования энергии для промышленных, телекоммуникационных, медицинских и военных применений [1]. <...> Помимо широкой линейки DC/DC- и AC/DC-преобразователей, а также готовых источников питания с выходной мощ52 ностью от 18 Вт до 1,2 кВт, компанией предлагаются вспомогательные фильтрующие модули и дополнительные аксессуары (радиаторы, комплекты монтажных адаптеров и креплений). <...> Вся выпускаемая продукция проходит 100%-е выходное тестирование на соответствие заявленным характеристикам и имеет пятилетнюю гарантию качества. <...> Также возможно проектирование заказных устройств на основании специфичных требований потребителей, задающих, например <...>