Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №10 (978) 2016

КУЛЬТУРА (22,00 руб.)

0   0
Первый авторСуриков Вячеслав
Страниц1
ID390291
АннотацияКен Хенсли выступит в Государственном Кремлевском дворце 26 марта За роль Фрэнсиса Андервуда Кевин Спейси получил «Золотой глобус» и был N в сопровождении симфонического оркестра дважды номинирован на премию «Эмми».
Суриков, В. КУЛЬТУРА / В. Суриков // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №10 (978) .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/390291 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

56 КУЛЬТУРА Не стареют рокеры душой Главный кандидат в президенты Кен Хенсли выступит в Государственном Кремлевском дворце 26 марта в сопровождении симфонического оркестра Кен Хенсли в очередной раз прибыл в Россию, а делает он это на протяжении последних 14 лет каждый год, чтобы снова спеть песни Uriah Heep. <...> Между прочим, эта группа, возникшая еще в 1969-м, до сих пор существует. <...> В 1987 году она приехала в Москву и дала здесь десять концертов, которыми во многом и обусловлена такая долгоиграющая любовь к Uriah Heep в России. <...> Наши зрители, тогда еще не Партия Татьяны избалованные западными группами, простосердечно полюбили британцев, пик славы которых пришелся на семидесятые годы. <...> Кен Хенсли входил в состав группы с момента ее образования и был ее основным автором, но оставил ее еще в восьмидесятые годы. <...> Сольная карьера у рок-музыканта не задалась, так что в России Хенсли предпочитает напоминать, что он «по-прежнему Uriah Heep». <...> За роль Фрэнсиса Андервуда Кевин Спейси получил «Золотой глобус» и был дважды номинирован на премию «Эмми» 4 мартадень премьеры нового сезона сериала «Карточный домик» компании Netflix. <...> Главным героем сериала является не стесняющийся в средствах для достижения власти политик Фрэнсис Андервуд (Кевин Спейси). <...> Не менее важную роль в сюжете играет его жена и соратница по политической борьбе Клэр (Робин Райт). <...> Один из продюсеров сериала — Дэвид Проданные сказки Финчер; сериал также продюсирует исполнитель главной роли. <...> В качестве актера Спейси удостоился премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в драматическом сериале. <...> «Карточный домик» неоднократно номинировался на основную награду в телевизионном мире «Эмми», но пока не побеждал ни в одной из главных номинаций. <...> В основу сюжета нового сезона легла тема выборов президента США. <...> 8 марта главную партию в балете «Татьяна» исполнит Диана Вишнева 7–8 марта в Музыкальном театре Станиславского и НемировичаДанченко в рамках фестиваля «Золотая <...>