Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Русский репортер  / №11 2016

Спорт и отдых (22,00 руб.)

0   0
Первый авторЕрмолаева Лариса
Страниц4
ID389906
АннотацияЭкономический кризис и рост интереса к спорту сказался на ассортименте часовых брендов. На выставке BaselWorld в марте 2016 года практически все марки сегмента премиум обновили свои линейки спортивных хронографов, часов со специальными «экстремальными» функциями, моделей для дайвинга. Бренды все чаще делают повседневные часы для мужчин и женщин, отличающиеся лаконичными очертаниями, которые явно инспирированы моделями для спорта, а также лимитированные выпуски бестселлеров, выдержанные в стилистике популярных спортивных команд, состязаний или даже посвященные персонально.
Ермолаева, Л. Спорт и отдых / Л. Ермолаева // Русский репортер .— 2016 .— №11 .— С. 72-75 .— URL: https://rucont.ru/efd/389906 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЕЩЬ ЧАСОВЫЕ ТРЕНДЫ Спорт и отдых На BaselWorld показали часы для путешествий и активной жизни Текст: Лариса Ермолаева Экономический кризис и рост интереса к спорту сказался на ассортименте часовых брендов. <...> На выставке BaselWorld в марте 2016 года практически все марки сегмента премиум обновили свои линейки спортивных хронографов, часов со специальными «экстремальными» функциями, моделей для дайвинга. <...> Бренды все чаще делают повседневные часы для мужчин и женщин, отличающиеся лаконичными очертаниями, которые явно инспирированы моделями для спорта, а также лимитированные выпуски бестселлеров, выдержанные в стилистике популярных спортивных команд, состязаний или даже посвященные персонально спортсмену (например, Certina выпустила очередные часы в честь своего бренд-амбассадора — биатлониста Уле-Эйнара Бьерндалена) С 70 РР 12–26 МАЙ 2016 другой стороны, марки обращаются к классике. <...> Поэтому строгие модели появляются у всех марок, от high-сегмента до премиум и демократичных брендов. <...> В моде в этом году мужская классика в стиле 1970-х: круглые часы в корпусе сравнительно небольшого диаметра, часовые метки в виде узких черточек, прямые стрелки, лаконичный декор. <...> Наряду с часами в стальных корпусах, полированных или сатинированных, швейцарские марки предлагают мужчинам варианты с покрытием из розового либо желтого золота. <...> Женские дресскод-модели этого года чаще всего снабжены перламутровыми циферблатами, предлагаются в корпусах с золотым покрытием или стальных с золочеными деталями и на таких же браслетах. <...> Как правильно предполагают маркетологи брендов, такие часы могут быть особенно привлекательными для клиенток. <...> Впрочем, спортом Hamilton не ограничился и расширил сложную линейку Jazzmaster, которой уже три года, моделью Jazzmaster Face 2 Face II с поворотным корпусом и двумя циферблатами. <...> Дайверам адресована и новинка от Alpina: модель Alpina Seastrong Diver 300 Automatic с автоматическим калибром Alpina AL-525 в стальном корпусе формы кушон, диаметром <...>