Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Силовая электроника  / №2(59) 2016

Оптоэлектронные реле с МОП-транзисторами от Omron (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID388771
АннотацияКомпания Omron анонсировала выпуск оптоэлектронных реле с МОПтранзисторами G3VM-61HR1, способных коммутировать ток 3,3 А (AC) либо 6,6 А (DC).
Оптоэлектронные реле с МОП-транзисторами от Omron // Силовая электроника .— 2016 .— №2(59) .— С. 68-68 .— URL: https://rucont.ru/efd/388771 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 2’2016 Качество электроэнергии рехпроводных устройств компенсируются токи и в нулевом рабочем проводнике. <...> Наиболее важные функции: • защита от перегрузки; • отключение при превышении температуры; • защита от перенапряжения или падения напряжения; • мониторинг работы системы вентиляции. <...> Доступны сенсорные цветные 7- и 12,1дюймовые TFT-дисплеи для удобства ввода и чтения данных. <...> PQSine позволяет использовать весь набор существующих стандартных интерфейсов для управления, программирования и диагностики: Ethercat 100 Мбит/с, USB, Active Sensor Bus (ASB) и Display Bus. <...> Трехуровневая топология инвертора Большинство активных фильтров построены по традиционной двухуровневой схеме на основе IGBT-модулей. <...> Подобная топология сопоставима с 6-импульсными преобразователями частоты. <...> В отличие от них, в блоках PQSine использована трехуровневая (3L) топология, включающая в общей сложности 12 модулей (4ЧIGBT на фазу). <...> При этом достигается значительно лучшее приближение к синусоидальной форме выходного сигнала, чем в двух уровневой системе (рис. <...> Динамические потери также существенно снижаются, поскольку в 3L-инверторе каждый IGBT коммутирует только половину рабочего напряжения (таблица). <...> Оптоэлектронные реле с МОПтранзисторами от Omron Компания Omron анонсировала выпуск оптоэлектронных реле с МОПтранзисторами G3VM-61HR1, способных коммутировать ток 3,3 А (AC) либо 6,6 А (DC). <...> В новых реле излучение света применяется для развязки первичного контура, в котором предусмотрен светодиод с парой МОП-транзисторов на выходе. <...> МОП-транзисторы удобны для подключения микроконтроллеров к неуправляемой нагрузке. <...> Транзисторы могут быть включены параллельно для управления цепью постоянного тока либо обратно-последовательно — для управления цепями переменного тока. <...> Затворы транзисторов связаны с компактными фотоэлементами, с которыми взаимодействует светодиод. <...> Реле G3VM-61HR1 выпускается в 6-выводном корпусе SOP (4,46,3 мм плюс длина контактов). <...> Компонент <...>