Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Молодые в библиотечном деле  / №4 2015

«ИНТЕГРАЦИЯ» В ТОЛЬЯТТИНСКОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: ШКОЛА МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ (150,00 руб.)

0   0
Первый авторИщук Екатерина Николаевна
Страниц9
ID388617
АннотацияИсторию существования Молодёжной библиотечной организации «Интеграция» при МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация» (ТБК) можно разделить на два этапа: этап «первой волны» (2003-2010 гг.) и этап второго рождения молодёжного движения c 2013 г. по настоящее время.
Ищук, Е.Н. «ИНТЕГРАЦИЯ» В ТОЛЬЯТТИНСКОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: ШКОЛА МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ / Е.Н. Ищук // Молодые в библиотечном деле .— 2015 .— №4 .— С. 9-17 .— URL: https://rucont.ru/efd/388617 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

9 в разработке и готовится к реализации интернет-проект «Библиотека в тренде!», призванный актуализировать интерес к современным библиотекам и сформировать представление об ее услугах. <...> Члены ассоциации входят в организационную группу проведения Всероссийского конкурса эмблемы Молодежной секции РБА. <...> Система отчётности Независимость от «старших» коллег, самостоятельность, безотчетность — всё это так и осталось лозунгами, которые априори не смогут воплотиться в жизнь. <...> Подводя итог, хотелось бы вспомнить известную фразу И.В. Сталина: «Кадры решают всё!», поэтому крайне важным является тот профессиональный капитал, который мы вкладываем в каждого молодого сотрудника. <...> Наша организация — это прекрасная площадка не только для того, чтобы показать свои навыки, но приобрести новые знания; это возможность попробовать то, о чем в повседневной работе каждый из нас даже и не задумывался; это способ раскрыть свой творческий потенциал и найти единомышленников в реализации своих идей. <...> «ИНТЕГРАЦИЯ» В ТОЛЬЯТТИНСКОЙ БИБЛИОТЕЧНОЙ КОРПОРАЦИИ: ШКОЛА МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ Екатерина Николаевна ИЩУК, председатель Молодежной организации «Интеграция», и.о. заместителя директора по основной деятельности Тольяттинской библиотечной корпорации (г. Тольятти Самарской области) Интеграция — объединение, укрупнение; включение в какое-нибудь целое в качестве составной части. <...> Русский толковый словарь Историю существования Молодёжной библиотечной организации «Интеграция» при МБУК «Тольяттинская библиотечная корпорация» (ТБК) можно разделить на два этапа: этап «первой волны» (2003-2010 гг.) и этап второго рождения молодёжного движения c 2013 г. по настоящее время. <...> Идея создания «Интеграции» возникла после участия во II Международной научно-практической конференции-фестивале «Молодые в библиотечном деле: профессиональное творчество» в 2003 году в г. Ижевске. <...> Объединение библиотечной молодёжи поставило перед собой <...>