Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №8-9 2012

Список книг, анонсированных в номере (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387852
Список книг, анонсированных в номере // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2012 .— №8-9 .— С. 58-58 .— URL: https://rucont.ru/efd/387852 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИКТОРИНУ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» 1. <...> Почему легендарный Робин Гуд был объявлен вне закона и стал разбойником:        а) убил оленя в королевском лесу; в) принял участие в крестьянском восстании. б) поссорился с лесником и застрелил его из лука; 2. <...> Как звали короля Англии, с которым, согласно балладам, подружился Робин Гуд: а) Эдуард; б) Генрих; в) Ричард Львиное Сердце. <...> Кем приходилась Робин Гуду коварно убившая его монахиня: а) двоюродной сестрой; б) теткой; в) возлюбленной. <...> Кто написал предисловие к первому сборнику переводов баллад о Робин Гуде на русский язык: а) Демьян Бедный; б) Николай Гумилев; в) Максим Горький. <...> Эрлихмана «Робин Гуд» из «Малой серии ЖЗЛ» от издательства «Молодая гвардия» (http://gvardiya.ru). <...> Навигатор в мире книг» по электронной почте: chitaem@list.ru или звоните по тел. <...> Поздравляем победителей викторины от Издательской группы «ЭНАС». <...> Первыми правильные ответы в редакцию журнала прислали: Виктория Белова (с. <...> Тринадцать вещей, в которых нет ни малейшего смысла / пер. с англ. <...> Самое грандиозное шоу на Земле: доказательства эволюции / пер. с англ. <...> Книгочет: пособие по новейшей литературе с лирическими и саркастическими отступлениями. <...> Просвещенный консерватизм: Российские мыслители о путях развития Российской цивилизации: Политическая антология. <...> Бессмертная жизнь Генриетты Лакс / пер с англ. <...> Ловушка Малеза, или О счастье жить в плену необычной страсти, мухах и причудах судьбы / пер. с шв. <...> Очерк истории Украины в Средние века и раннее Новое время / авторизованный пер. с укр. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.