Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №8-9 2012

Разговор на миллион (25,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID387832
АннотацияДолгое время эта книга занимает первое место в категориях "Менеджмент \ Переговоры" и "Этикет \ Беседы" у ведущего сетевого книгопродавца Amazon.com. Многочисленные рейтинги высоко оценивают книгу, но самое точное подтверждение ее ценности - в количестве тиражей. В мире было продано более миллиона экземпляров. Издатели обещают изменить жизнь читателей. Насколько они оправдывают обещание?
Разговор на миллион // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2012 .— №8-9 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/387832 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Деловая книга Рейтинг редакции: Приобрести в личную библиотеку Разговор на миллион Паттерсон К., Гренни Дж., Макмиллан Р., Свитцлер Э. <...> Многочисленные рейтинги высоко оценивают книгу, но самое точное подтверждение ее ценности с в количестве тиражей. <...> Насколько они оправдывают обещание? неджеров крупнейших компаний из списка Fortune 500. <...> Книга пережила многочисленные переиздания и в России. <...> Первый тираж был выпущен под названием «Есть серьезный разговор», хотя перевести название Crucial Conversation было бы точнее «Крутые разговоры». <...> Почувствовав, что поймали правильную волну, издатели печатали эту книгу также под названием «Ведение переговоров в экстремальных ситуациях. <...> Что и как говорить, когда ставки высоки» и выпустили цифровую аудиокнигу «Ключевые переговоры. <...> Это все тот же текст, но нужно признать – полезный и тщательно подготовленный. <...> Был награжден за вклад в исследования в области управления престижной премией BYU Marriot School of Management Dyer Award. <...> Джозеф Гренни участвовал в качестве консультанта в различных проектах по реструктуризации компаний. <...> Эл Свитцлер, профессор Мичиганского университета, одного из первых технологических университетов Америки, проводил обучение для топ-меРон Мак-Миллан – популярный оратор и консультант, вице-президент научно-исследовательского отдела Covey Leadership Center. <...> Прославленный гуру менеджмента Стивен Кови назвал книгу своего партнера «настоящим прорывом в своей области». <...> С точки зрения авторов, со споров начинается сама жизнь Это учебник, предназначенный для широкого круга читателей. <...> Авторы предупреждают: «Услышав название этой книги, вы могли представить себе президентов и премьер-министров, собравшихся за столом переговоров и решающих судьбу планеты. <...> Хотя подобные обсуждения действительно оказывают огромное влияние на наш мир, мы подразумеваем иное. <...> Те важные дискуссии, которым посвящена эта книга, представляют собой не что иное, как обычное общение. <...> Условия экстремальны <...>