Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №6 2012

Список книг, анонсированных в номере (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387793
Список книг, анонсированных в номере // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2012 .— №6 .— С. 50-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/387793 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИКТОРИНУ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ТЕКСТ» 1. <...> В каком из этих городов не будут играть в футбол во время Олимпиады– 2012: а) в Лондоне; б) в Брайтоне; в) в Ковентри. <...> Какой известный футбольный комментатор вместе с Сергеем Бунтманом ведет передачу «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы»: а) В. Гусев <...> Что на футбольном сленге означает выражение «гол в раздевалку»: а) гол на последних минутах первого тайма; б) гол на последних минутах второго тайма; в) гол, забитый в дополнительное время. <...> В каком городе был установлен в 2001 году памятник футбольному мячу: а) в Манчестере; б) в Ливерпуле; в) в Харькове. <...> Первым трем нашим читателям, приславшим правильные ответы, будет выслан футбольный словарь «FOOTBALL по-английски, ENGLISH по-футбольному» В. Красильникова <...> Навигатор в мире книг» по электронной почте: chitaem@list.ru или звоните по тел. <...> Поздравляем победителей викторины от издательства «Бертельсманн Медиа Москау». <...> Первыми правильные ответы в редакцию журнала прислали: Виктория Белова (с. <...> ) Фаина Мальцева (г. Ржев) Галина Зелянина (г. Санкт-Петербург)  Победителям высланы книги из серии «Собрание сочинений в одной книге» издательства «Бертельсманн Медиа Москау» (www.bmm.ru). <...> Повседневная жизнь воровского мира Москвы во времена Ваньки Каина. <...> Горцы Северного Кавказа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.: проблемы истории, историографии и источниковедения. <...> Принц Парадокс: Биографическое произведение о жизни Оскара Уайльда. <...> Гарсиа Маркес Г. Жить, чтобы рассказывать о жизни / пер. с исп. <...> Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть. <...> Русский национализм и Российская империя: Кампания против «вражеских подданных» в годы Первой мировой войны / пер. с англ. <...> Сюжет с вариантами: книга пародий в двух частях с предисловием и послесловием автора / сост. <...>