Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №11 2012

Список книг, анонсированных в номере (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387709
Список книг, анонсированных в номере // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2012 .— №11 .— С. 50-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/387709 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ВИКТОРИНУ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» 1. <...> Кто предсказал юному Денису Давыдову воинскую славу: а) Екатерина II; б) Суворов; в) Кутузов. <...> Что сделал Давыдов, когда крестьяне напали на его партизан, приняв их за французов: а) лично выпорол нападавших; б) похвалил их за патриотизм и пригласил выпить с ним; в) вместе со своими подчиненными отрастил бороду и переоделся в мужицкую одежду. <...> Как называл Давыдова Пушкин в своих стихах: а) «Красноречивый забияка»; б) «Питомец муз и вдохновенья»; в) «Друг Марса, Вакха и Венеры». <...> Из чего делали жженку – любимый напиток Давыдова и всех гусар: а) из шампанского; б) из белого вина; в) из красного вина. <...> Где находилась усадьба, в которой вырос Денис Давыдов: а) Красное; б) Бородино; в) Малоярославец. <...> Первым трем нашим читателям, приславшим правильные ответы, будет выслана книга А. Бондаренко <...> Навигатор в мире книг» по электронной почте: chitaem@list.ru или звоните по тел. <...> Первыми правильные ответы в редакцию журнала прислали: Фаина Мальцева (г. Ржев) Мария Белова (с. <...> ) Нина Ефремова (г. Екатеринбург) Победителям выслана книга «Последний Кентавр» Марины и Сергея Дяченко от издательства «РОСМЭН» (www.rosman.ru). <...> Педагогическая непоэма: Есть ли будущее у уроков литературы в школе? <...> Кодекс порядочных людей, или О способах не попасться на удочку мошенникам / пер. с фр. <...> Вермахт на советско-германском фронте: Следственные и судебные материалы из архивных уголовных дел немецких военнопленных 1944–1952. <...> Грустный кондитер: норвежские стихи для детей в пересказе Юрия Вронского. <...> Гарсиа Маркес Г. Хроника одной смерти, объявленной заранее / пер. с исп. <...> Найдите ваше уникальное преимущество, превратите его в мощное рекламное сообщение и донесите до правильных клиентов. <...> Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнесмодели. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ