Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читаем вместе. Навигатор в мире книг  / №7 2013

Рейтинг продаж сети «Московский Дом Книги» (25,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID387603
Рейтинг продаж сети «Московский Дом Книги» // Читаем вместе. Навигатор в мире книг .— 2013 .— №7 .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/387603 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Похороните меня за плинтусом–2 Актер, режиссер и писатель Павел Санаев написал книгу, названную им самим продолжением повести «Похороните меня за плинтусом». <...> Где-то на краю света Никто не знает, где именно находится «край земли», и есть ли он на самом деле. <...> Никто не знает, каково там, на этом краю, и что – за ним. <...> Лиля Молчанова отправляется на край земли, в АнаФицджеральд Ф. <...> Великий Гэтсби «Великий Гэтсби» – самый знаменитый роман Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, недавняя экранизация которого всколыхнула интерес читающей публики к хорошо известному тексту. <...> Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине Эта книга – откровение. <...> Она – о том, как без особых болячек дожить до седин в условиях отечественной медицины. <...> Секреты воспитания из Парижа Французским родителям удается вырастить счастливых, вежливых и послушных детей, не жертвуя при этом своей взрослой жизнью. <...> Черный город Действие нового романа об Эрасте Фандорине происходит накануне Первой мировой войны в Баку. <...> На этот раз великому сыщику достался противник, победить которого, кажется, невозТокарева В. <...> Так плохо, как сегодня Хотя новый сборник рассказов Виктории Токаревой и называется «Так плохо, как сегодня», но на самом деле это самое что ни на есть летнее чтение – умиротворяющее, доброе и полное мудДжеймс Э. <...> В ней действуют герои романа «Empire V», но, по утверждению самого автора, предварительное знакомство с ним не обязательАрхимандрит Тихон (Шевкунов) «Несвятые святые» и другие рассказы Кажется, что больше всего автор книги избегает того, к чему стремится большинство других, – привлечения внимания к собственной персоне. <...> Его личное Я 19 лет, и все называют его Раздолбаем. <...> На краю все по-другому – холодно и опасно, и Лиля, заранее оплакивая свою ужасную судьбу, вдруг попадает в неведомый и прекрасный мир, где люди герой романа Гэтсби, стремящийся к богатству и славе, одержимый поистине драматическими страстями, способен <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.