Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учет и контроль  / №4 2016

Аудитор 2016: портрет анфас, в профиль и три четверти (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛозовский Леонид Шарапович
Страниц6
ID387186
АннотацияАвтор не претендует на достоверный взгляд на профессию изнутри, свойственный сотруднику аудиторской фирмы. Однако его опыт общения с представителями самых разных аудиторских компаний — от небольших до самых крупных, относящихся к различным СРО, работающих в разных регионах, но регулярно повышающих свою квалификацию и проходящих профессиональную переподготовку в Центре образования «ЭЛКОД», дает право на некоторые обобщения, представленные в этой публикации. Статистика использована на начало апреля 2016 года.
Лозовский, Л.Ш. Аудитор 2016: портрет анфас, в профиль и три четверти / Л.Ш. Лозовский // Учет и контроль .— 2016 .— №4 .— С. 3-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/387186 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Автор не претендует на достоверный взгляд на профессию изнутри, свойственный сотруднику аудиторской фирмы. <...> Однако его опыт общения с представителями самых разных аудиторских компаний — от небольших до самых крупных, относящихся к различным СРО, работающих в разных регионах, но регулярно повышающих свою квалификацию и проходящих профессиональную переподготовку в Центре образования «ЭЛКОД», дает право на некоторые обобщения, представленные в этой публикации. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ