Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №11 2011

ВНЕДРЕНИЕ ПРИНЦИПОВ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторБарделебен Мириам фон
Страниц3
ID383438
АннотацияРекордное количество участников — более 140 — вселило уверенность в том, что ежегодная конференция и генеральная ассамблея CEPE–2011 прошли с большим успехом. Эксперты собирались в Дублине (Ирландия) 5–7 октября, чтобы обсудить вопрос внедрения принципов устойчивого развития продукции и производственных процессов, а также отпраздновать 60-летний юбилей CEPE.
Барделебен, М.Ф. ВНЕДРЕНИЕ ПРИНЦИПОВ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ / М.Ф. Барделебен // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2011 .— №11 .— С. 29-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/383438 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ВНЕДРЕНИЕ ПРИНЦИПОВ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ Мириам фон Барделебен (Miriam von Bardeleben), впервые опубликовано в ECJ, No 11, 2011 Рекордное количество участников — более 140 — вселило уверенность в том, что ежегодная конференция и генеральная ассамблея CEPE–2011 прошли с большим успехом. <...> Эксперты собирались в Дублине (Ирландия) 5–7 октября, чтобы обсудить вопрос внедрения принципов устойчивого развития продукции и производственных процессов, а также отпраздновать 60-летний юбилей CEPE. <...> У стойчивое развитиеосновная тема ежегодной конференции CEPE второй год подряд. <...> Отталкиваясь от конференции 2010 г., на которой обсуждались фундаментальные вопросы, требования и определения, презентации и дискуссии этого года стремились поднять устойчивого развития, крайне важные для будущего CEPE, на более высокий уровень «осуществимости». <...> На конференции изучали, как компании лакокрасочного сектора на практике могут применить принципы результатам развития, не ограничивая своих фундаментальных потребностей. <...> По конференции в Стамбуле, CEPE ограничила принципы устойчивого развития группой секторов, обеспечив можность обсуждать уникальные решения таким образом возимеющихся проблем. <...> Появилось фундаментальное понимание того, что надежный анализ жизненного цикла в будущем абсолютно необходим. <...> В соответствии с этим CEPE провела консультации по сбору необходимых данных, которые будут представлены летом 2012 г. Другие секции конференции CEPE также были посвящены идеям «осуществимости». <...> В начале конференции Ян ван дер Мюлен (Jan van der Meulen), исполнительный директор, в шутку сказал, что отрасли нужно найти выход из ситуации, когда каждый килограмм проданной краски сопровождается килограммом бумаги с сертификатами по безопасности. <...> Он добавил, Лакокрасочные материалы и их применение что в последние месяцы поставка сырья стала актуальной темой для всех производителей лакокрасочной продукции, «по крайней мере, тех, кто может прибрать <...>