Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID383327
АннотацияКОМПАНИЯ «ЭМПИЛС» НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВО ВОДНО-ДИСПЕРСИОННЫХ ФАКТУРНЫХ ПОКРЫТИЙ «ОРЕОЛ ГАРАНТ»
НОВОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №6 .— С. 65-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/383327 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ | НОВОСТИ КОМПАНИЙ КОМПАНИЯ «ЭМПИЛС» НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВО ВОДНО-ДИСПЕРСИОННЫХ ФАКТУРНЫХ ПОКРЫТИЙ «ОРЕОЛ ГАРАНТ» Фактурная водно-дисперсионная полиакриловая краска «Ореол ГАРАНТ» для наружных и внутренних работ предназначена для окрашивания минеральных поверхностей: известково-цементных, цементных, гипсовых штукатурок, бетона, кирпича, асбоцемента, ранее окрашенных (но не глянцевых) оснований, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также внутри помещений для получения устойчивых к влажной уборке и мытью покрытий. <...> Она быстро сохнет (в течение 1 ч), скрывает мелкие дефекты поверхности; колеруется в различные цвета и оттенки, не имеет резкого запаха, морозостойка — допускается до 5 циклов замораживания-оттаивания. <...> В зависимости от типа применяемого инструмента и способа нанесения краска «Ореол ГАРАНТ» позволяет получать на поверхности различные декоративные эффекты. <...> Штукатурка «Ореол ГАРАНТ» («Короед») для наружных и внутренних работ предназначена для декоративного покрытия на фасадах зданий, поверхностях стен внутри помещений, в том числе на поверхностях, подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке (частая сухая и влажная уборка). <...> Применяется для нанесения на бетон, кирпич, гипсокартон, твердые волокнистые плиты, ДСП, сэндвич-панели, а также на прочно держащуюся краску внутри и снаружи помещений. <...> Она высыхает в течение 3-х ч, скрывает мелкие дефекты поверхности, колеруется в различные цвета и оттенки. <...> Ее применение снижает требования к подготовке поверхности. <...> Штукатурка является высокопрочной, не стекает с вертикальной поверхности, не растрескивается, не имеет резкого запаха, допускает до 5 циклов замораживания-оттаивания. <...> Отгрузки фактурной краски и фактурной штукатурки, «Ореол ГАРАНТ» уже начались. <...> Пресс-релиз Эмпилс ДОБАВКА УЛУЧШАЕТ КАЧЕСТВО УФ-ОТВЕРЖДАЕМЫХ ПОКРЫТИЙ ПО ДЕРЕВУ Жидкий модификатор поверхности показывает хорошие матирующие и тактильные свойства <...>