Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2012

ЮБИЛЕЙ «ОРГХИМПРОМА» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц2
ID383067
Аннотация24 ноября в Дзержинске ООО ПКФ «Оргхимпром» с большим размахом отмечало свое 15-летие: в праздновании приняли участие около 100 человек — партнеры компании, потребители продукции из разных отраслей промышленности (лакокрасочной, кожевенной, полиграфической) и, конечно, сотрудники предприятия.
Андруцкая, О.М. ЮБИЛЕЙ «ОРГХИМПРОМА» / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №1-2 .— С. 44-45 .— URL: https://rucont.ru/efd/383067 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ЮБИЛЕЙ «ОРГХИМПРОМА» О.М. Андруцкая 24 ноября в Дзержинске ООО ПКФ «Оргхимпром» с большим размахом отмечало свое 15-летие: в праздновании приняли участие около 100 человек — партнеры компании, потребители продукции из разных отраслей промышленности (лакокрасочной, кожевенной, полиграфической) и, конечно, сотрудники предприятия. <...> М ного теплых слов было сказано в адрес юбиляров, причем это были не формальные поздравления, а искренние впечатления о совместной работе, которые позволили узнать деятельность «Оргхимпрома» с разных сторон. <...> Представители финансовых кругов отмечали устойчивость компании, потребители продукции — постоянство качества и его высокий уровень, позволяющий им делать материалы на уровне западных аналогов, а университетские ученые — высокий научный потенциал разработок. <...> Открыла торжественную часть, рассказав историю компании, первопроходец, человек, стоявший у истоков фирмыГалина Львовна Логинова. <...> «Идея создать свое предприятие по выпуску акриловых дисперсий у Татьяны Владимировны Николаевой — кандидата химических наук, специалиста в области полимерной химии — родилась не на пустом месте. <...> Основополагающим аргументом стал сплотившийся вокруг нее небольшой коллектив единомышленников. <...> На момент создания организации всего-то было около 30 человек вместе с технологическим и обслуживающим рабочим персоналом. <...> Кстати, более половины людей, стоявших у истоков организации, и по сей день работают на этом предприятии. <...> А началось все с аренды на «Синтезе» производственных площадей с двумя старыми реакторами, на которых ранее производили одну марку акриловой эмульсии, с общей годовой мощностью в 2 тыс. т. <...> Но и они не были полностью загружены — не было рынка сбыта для тех 2–3-х серийных марок акриловых эмульсий для кожевенной промышленности, с которых «Оргхимпром» начал свою деятельность. <...> Это сейчас в арсенале у фирмы 50 наименований выпускаемой продукции и собственные <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ