Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №11 2012

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц3
ID382982
Аннотация8 октября 2012 г. в компании Bayer состоялся круглый стол «Инновации и устойчивое развитие: от мегатрендов к бизнесу». В беседе с журналистами приняли участие Патрик Томас, руководитель Bayer MaterialScience AG, генеральный директор ЗАО «БАЙЕР» Вера Нехода-Хан, директор завода по производству полиуретановых систем Музаффер Юнвер и другие представители компании Bayer.
Андруцкая, О.М. МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2012 .— №11 .— С. 48-50 .— URL: https://rucont.ru/efd/382982 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Андруцкая 8 октября 2012 г. в компании Bayer состоялся круглый стол «Инновации и устойчивое развитие: от мегатрендов к бизнесу». <...> В беседе с журналистами приняли участие Патрик Томас, руководитель Bayer MaterialScience AG, генеральный директор ЗАО «БАЙЕР» Вера Нехода-Хан, директор завода по производству полиуретановых систем Музаффер Юнвер и другие представители компании Bayer. <...> В Справка С оборотом в 10,8 млрд евро в 2011 г. Bayer MaterialScience AG относится к крупнейшим мировым производителям полимеров. <...> Ключевые области деятельности компании — производство высокотехнологичных полимерных материалов и разработка инновационных решений для продуктов, востребованных во многих областях повседневной жизни. <...> Важнейшими потребителями этих материалов являются автомобильная промышленность, электротехническая и электронная отрасли, а также строительная индустрия, производство инвентаря для спорта и активного отдыха. <...> Bayer MaterialScience имеет 30 производств и представительств во всем мире, число сотрудников на конец 2011 г. составило около 14 800 человек. <...> Компания Bayer MaterialScience входит в состав концерна Bayer. авка ор ротом в 0,8 в 10,8 млрдлрд евр в 201 рдевро стреча состоялась накануне 75-летия со дня изобретения полиуретана немецким химиком Отто Байером, что придало ей особый колорит, ведь теперь тысячи разновидностей полиуретана используются во всех сферах человеческой деятельности. <...> Это блестящая иллюстрация ответа Отто Байера во время первого выступления на симпозиуме, стенограмму которого хранит в своем архиве Патрик Томас. <...> . Примеры практического применения материалов компании Bayer MaterialScience были представлены в зале, и действительно трудно найти сферу деятельности человека, где бы не использовались полимеры компании — от довольно обыденных, что, впрочем, не умаляет их важности, пробок из поликарбонатата для бутылок, предотвращающих повторное заполнение алкоголем пустой бутылки, до нанотехнологий и электропроводящих полимеров. <...> «Полимеры <...>