Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №4 2013

ПРОИЗВОДИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ КЛИЕНТЫ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID382845
АннотацияБольшинству российских лакокрасочных предприятий компания Kreate пока не известна, но на нее стоит обратить внимание, поскольку она предлагает качественно новый подход к производству и продажам колорантов. Во время крупнейшей международной выставки European Coatings Show (г. Нюрнберг) нам представилась возможность узнать больше об этой компании и задать несколько вопросов ее совладельцу и управляющему директору Джолиону Стикелсу (Jolyon Stickels) и директору партнерской российской компании Ви Пи Эс Михаилу Субботину.
ПРОИЗВОДИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ КЛИЕНТЫ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2013 .— №4 .— С. 26-26 .— URL: https://rucont.ru/efd/382845 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНТЕРВЬЮ ПРОИЗВОДИТЬ ТО, ЧТО ХОТЯТ КЛИЕНТЫ Большинству российских лакокрасочных предприятий компания Kreate пока не известна, но на нее стоит обратить внимание, поскольку она предлагает качественно новый подход к производству и продажам колорантов. <...> Во время крупнейшей международной выставки European Coatings Show (г. Нюрнберг) нам представилась возможность узнать больше об этой компании и задать несколько вопросов ее совладельцу и управляющему директору Джолиону Стикелсу (Jolyon Stickels) и директору партнерской российской компании Ви Пи Эс Михаилу Субботину. лакокрасочных компаний. <...> Еще одна важная сторона деятельности компании — создание для наших клиентов современных маркетинговых инструментов. <...> Максимально используя цифровые технологии, мы разработали новые уникальные цветовые коллекции (Imagine, Elements, ColorGrain), которые мы предлагаем своим партнерам в виде цветовых вееров, чипов и архитектурных альбомов, а также в виде приложений к планшетным компьютерам и смартфонам. <...> Использование этих маркетинговых разработок позволяет нашим клиентам создать свой уникальный имидж на высококонкурентном рынке ЛКМ. <...> Расскажите о компании Kreate: что это за компания, чем занимается, какова ее философия, цели и задачи? <...> Наша продукция изготавливается на трех заводах: два расположены в Европе (Бельгия и Голландия), а третий — в Южной Африке. <...> Европейские заводы специализируются на разных продуктах: один (Херенталс, Бельгия) выпускает водные колоранты, другой (Апельдорн, Голландия) — органоразбавляемые. <...> Завод в Южной Африке (Йоханнесбург) работает исключительно на рынок этого региона, выпуская все типы колорантов, востребованные местной лакокрасочной промышленностью. <...> «Криэйт» — частная компания, в этом году нам исполнилось 9 лет. <...> Мы собрали людей не из лакокрасочной или химической промышленности, а тех, кто специализировался в колеровочных технологиях, занимался колеровочным бизнесом. <...> Наши учредители работали и работают в «Криэйте <...>