Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Лакокрасочные материалы и их применение  / №4 2013

ЦВЕТНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПИГМЕНТЫ. ПРЕВРАЩАЯ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ БУДУЩЕГО В НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID382670
АннотацияUnion Colours Limited была основана в 2004 г. как европейское подразделение по глобальному маркетингу компании Longyo Pigmentsand Chemical Corporation (г.Чанчжоу, Китай). Команда профессионалов Union Colours обладает превосходными знаниями по разработке и использованию органических пигментов, особенно в производстве полиграфических красок.
ЦВЕТНЫЕ ОРГАНИЧЕСКИЕ ПИГМЕНТЫ. ПРЕВРАЩАЯ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ БУДУЩЕГО В НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2013 .— №4 .— С. 30-32 .— URL: https://rucont.ru/efd/382670 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРЕВРАЩАЯ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ БУДУЩЕГО В НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ U nion Colours Limited была основана в 2004 г. как европейское подразделение по глобальному маркетингу компании Longyo Pigmentsand Chemical Corporation (г.Чанчжоу, Китай). <...> Команда профессионалов Union Colours обладает превосходными знаниями по разработке и использованию органических пигментов, особенно в производстве полиграфических красок. <...> Сегодня, производители пигментов сталкиваются с двумя основными проблемами, которые могут рассматриваться с двух точек зрения: – производителя — ужесточение экологических требований влияет на доступность сырьевых компонентов и заставляет нас изменять производственные процессы; – поставщика — мы видим растущие требования наших клиентов и конечных потребителей в отношении соответствия продуктов более жестким требованиям безопасности и экологическим нормам. <...> Сырьевые материалы, использующиеся для получения пигментов, производятся из продуктов нефтехимической отрасли. <...> Производители данного сырья более склонны поставлять его для других отраслей, к примеру, для сельскохозяйственной, так как они существенно крупнее, чем производство пигментов. <...> Это может серьезно повлиять на запасы и цену сырьевых материалов для производства пигментов. <...> В 2010 г. из-за дефицита карбазола цена на данный продукт существенно выросла. <...> Побочным продуктом металлургического производства является каменноугольная смола, из которой получают более 30 полупродуктов, причем одним из них является антрацен. <...> А из антрацена получают антраквинон, и оба эти продукта находят широкое применение в агрохимической промышленности. <...> Карбазол, использующийся для производства пигмента Фиолетовый 23 (PV23), получается из антраквинона. <...> Таким образом, взаимосвязь цены на пигмент и спада в строительной индустрии становится более понятной. <...> Мы знаем, что в мире ежегодно производится почти 350 000 тонн цветных органических пигментов. <...> 60% этого объема используется для изготовления <...>