Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2014

ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ НАЙМА ПЕРСОНАЛА В 2014 г. (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID382026
АннотацияНесмотря на продолжающуюся экономическую неопределенность и спад, работодатели по всему миру ожидают позитивных перемен в найме персонала с начала 2014 г.
ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ НАЙМА ПЕРСОНАЛА В 2014 г. // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2014 .— №1-2 .— С. 70-70 .— URL: https://rucont.ru/efd/382026 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОДУКТЫ И ИССЛЕДОВАНИЯ изоцианатного форполимера «гибридным» гидроксиламинным отвердителем. <...> При повышенной температуре (70±3) °С добавка 1,0 масс. % олеиновой кислоты вызывает существенное ускорение брутто-процессов уретаномочевинообразования. <...> В этом случае проявляется каталитический эффект жирных карбоновых кислот в полиуретановой системе. <...> Такое двойственное поведение олеиновой кислоты и содержащих ее промышленных продуктов лесохимии позволило разработать способ стабилизации вязкостных характеристик изоцианатных форполимеров с содержанием NCO-групп 10–21 масс. <...> Европейское руководство по лакокрасочным материалам и покрытиям. <...> Сравнение аппаратов высокого давления безвоздушного распыления // Очистка. <...> WIWA — «золотой стандарт» двухкомпонентных установок // Коррозия территории нефтегаз. <...> Оборудование для нанесения двухкомпонентных материалов методом безвоздушного распыления // Химическая техника. <...> ОБНАДЕЖИВАЮЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ НАЙМА ПЕРСОНАЛА В 2014 г. Несмотря на продолжающуюся экономическую неопределенность и спад, работодатели по всему миру ожидают позитивных перемен в найме персонала с начала 2014 г. В той или иной степени, в зависимости от результатов I квартала, ожидается повышение фонда заработной платы. <...> Увеличение фонда заработной платы в течение ближайших 3-х месяцев планируют работодатели в 34 из 42 стран по сравнению с 29 странами в IV квартале 2013 г. Планы по найму укрепились ровно в половине стран, а в 15 ослабли на четверть по сравнению с предыдущим кварталом. <...> По сравнению с тем, что было год назад, прогноз вырос в 21 стране и снизился в 17. <...> На I квартал 2014 г. наиболее оптимистичные прогнозы по найму персонала выразили работодатели в Тайване, Индии, Новой Зеландии, Колумбии и Сингапуре, в то время как самые слабые и только отрицательные перспективы показаны в Италии, Ирландии, Финляндии, Испании, Словакии и Бельгии. <...> Самые оптимистичные намерения по найму начиная с III квартала 2008 г. представили <...>