Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №1-2 2016

ЛИДЕР ЕГИПЕТСКОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИХОДИТ В РОССИЮ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID381553
АннотацияКомпания EAGLE CHEMICALS — один из пионеров химической промышленности Египта, причем в последние годы она развивает химическую промышленность не только в Египте, но и в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе. Эта компания стремительно занимает ведущие позиции в регионе среди производителей смол и продуктов на основе полимеров и поставляет свою продукцию более чем в 75 стран мира, что стало возможно благодаря производственной мощности и наличию обширной технической и коммерческой инфраструктуры.
ЛИДЕР ЕГИПЕТСКОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИХОДИТ В РОССИЮ // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2016 .— №1-2 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/381553 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОРТРЕТ КОМПАНИИ ЛИДЕР ЕГИПЕТСКОЙ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПРИХОДИТ В РОССИЮ следние годы она развивает химическую промышленность не только в Египте, но и в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе. <...> Эта компания стремительно занимает ведущие позиции в регионе среди производителей смол и продуктов на основе полимеров и поставляет свою продукцию более чем в 75 стран мира, что стало возможно благодаря производственной мощности и наличию обширной технической и коммерческой инфраструктуры. <...> Компания EAGLE за последние 10 лет расширилась К в горизонтальной плоскости и теперь занимает площадь в 63 тыс. <...> м2 , а также в вертикальной, развивая ассортимент продуктов от органоразбавляемых смол (алкидных, малеинизированных, ненасыщенных и насыщенных полиэфиров, аминоэфиров, эпоксиэфиров, фенольных) до водных эмульсий (со- и гомополимерных). <...> Сейчас компания EAGLE возводит самый большой на Ближнем Востоке завод по производству стиролакриловых продуктов. <...> Ожидаемая производительность этого объекта — 160 тыс. тонн в год. <...> Начало эксплуатации запланировано на середину 2016 г. Компания EAGLE CHEMICALS принимает активное участие в развитии и росте химической промышленности региона, предлагая широкий ассортимент продуктов, обладая обширным опытом использования технологий и глубокими знаниями условий мирового и местного рынка, а также представляя новые разработки в ответ на постоянно растущий спрос на рынке. <...> Расположение компании EAGLE CHEMICALS Заводы компанииEAGLE CHEMICALS расположены в Городе имени 6 октября, Египет. <...> Там находятся заводы по производству: • алкидных смол; • эмульсионных смол; • акриловых смол; • клеящих материалов для гибкой упаковки. <...> Резервуарный парк компании EAGLE CHEMICALS расположен в городе Адабия, в порту Суэц. <...> История компании EAGLE CHEMICALS Завод по производству смол • Запущен в 1996 г., имеет 6 производственных подразделений, 230 сотрудников. <...> Завод по производству полимеров • Запущен в 2005 г., имеет 4 производственных подразделения <...>