Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Лакокрасочные материалы и их применение  / №11 2015

ОТКРЫТОСТЬ ПАРТНЕРСТВУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторАндруцкая
Страниц4
ID381404
Аннотация8–9 октября сего года в Новочебоксарском ООО «НПП «Спектр» проходило важное мероприятие — научно-практический семинар «Антикоррозионные, термостойкие и декоративные лакокрасочные материалы», в котором приняли участие потребители продукции, дилеры, представители науки, отраслевой и местной прессы.
Андруцкая, О.М. ОТКРЫТОСТЬ ПАРТНЕРСТВУ / О.М. Андруцкая // Лакокрасочные материалы и их применение .— 2015 .— №11 .— С. 32-35 .— URL: https://rucont.ru/efd/381404 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ХРОНИКА ОТКРЫТОСТЬ ПАРТНЕРСТВУ 8–9 октября сего года в Новочебоксарском ООО «НПП «Спектр» проходило важное мероприятие — научно-практический семинар «Антикоррозионные, термостойкие и декоративные лакокрасочные материалы», в котором приняли участие потребители продукции, дилеры, представители науки, отраслевой и местной прессы. <...> О. М. Андруцкая Основная продукция предприятиякремнийорганические и органосиликатные материалы обладают рядом уникальных свойств: придают окрашенной поверхности термо-, влаго-, морозо- и светостойкость, защищают от коррозии, что делает их незаменимыми в сложных условиях эксплуатации, например в оборонно-промышленном комплексе, химической, атомной, энергетической и автодорожной отраслях. <...> Однако как производство, так и применение таких материалов требуют высокого уровня профессионализма, поэтому разработать и освоить выпуск подобной продукции не всякому предприятию по плечу. <...> Но молодая и амбициозная компания НПП «Спектр» 15 лет назад выбрала это направление и теперь прочно занимает свою нишу. <...> «За 15 лет работы в таком узком сегменте, как производство термостойких и антикоррозионных ЛКМ, мы на несколько шагов опередили наших коллег в области термостойких материалов, и в этом большая заслуга главного технолога и коллектива лаборатории, — сказал во вступительном слове генеральный директор ООО «НПП «Спектр», депутат Государственного совета Чувашской Республики С. П. <...> — Ежегодно мы предлагаем рынку и партнерам новые разработки и каждые 2–3 года ставим на промышленный выпуск новые виды продукции». <...> Сергей Петрович и его заместители не раз подчеркивали, что дружеские или критические замечания по выпуску той или иной продукции имеют большое значение — благодаря им команда специалистов своевременно вносит корректировки, и предприятие движется вперед. <...> Кратко и емко заслуги предприятия были изложены в блаН годарственном письме главы администрации Новочебоксарска <...>